Hot Buys Purple Skirt голосование

Голосование объявляется открытым и продлится  до 31 октября.
Правила:
Абсолютно запрещено выпрашивать голоса, нарушитель(ница) будет дисквалифицирован(а) и не допущен(а) к дальнейшим конкурсам блога.
После окончания конкурса победитель(ница) должен(а), в течение недели, связаться со мной (Dimitsuri). Приз 20 сд.


Спонсор конкурса STARDOLL.COM
картинки кликабельны 





Комментарии

  1. m.Em оригенальный костюм ещё у bumbusy тоже клёвый вобще у всех интересные сочетания получились...

    ОтветитьУдалить
  2. Lert7 красивый костюм.. уютный

    ОтветитьУдалить
  3. bumbusy
    у нее самый лучший наряд..

    ОтветитьУдалить
  4. bumbusy молодец! Классный наряд!

    ОтветитьУдалить
  5. Miss.elena77!!!!!Тhe best costume!!!!!:)!!!

    ОтветитьУдалить
  6. bumbusy реально оригиналоно ты эту юбку показал с самой лучший стороны=)

    ОтветитьУдалить
  7. Самая красивая и модная это Miss.elena77))))

    ОтветитьУдалить
  8. @the_123
    Тебе первое и последнее предупреждение, сказано же не просить голоса, ещё раз увижу и пожизненная дисквалификация. Я серьезно.
    Это ко всем тоже относится. Имейте совесть!

    ОтветитьУдалить
  9. ух всем большоое спасибо, рада что понравилась! :))

    ОтветитьУдалить
  10. А вот мне понравилась SweetNattie
    Все очень стильно и со вкусом)Есть талант)

    ОтветитьУдалить
  11. у m.Em оч круто

    ОтветитьУдалить
  12. м.Ем очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимные, вы не помогаете m.Em, а лишь усиливаете мое подозрение, что она просит, чтобы за неё проголосовали. Если вы действительно голосуете за неё, зайдите со своего гугл аккаунта, чтобы мы все вас увидели и познакомились с вами.
    Примерно 1.5 часа назад, у неё было 2 голоса и такой взлет за такой короткий срок?
    Прям фантастика какая-то. Намек понят?

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки и мальчики, я вижу кто просит голоса, а кто нет. Если мухлеж будет продолжаться, аннулирую результаты голосования.

    ОтветитьУдалить
  15. оО ееее .. конечно спасибо но я хз что тут случилось ))))))))
    как бе в 3.17 ночи голоса просить мне бы многие помогли точно я уверена )) Dimitsuri можешь меня набрить с конкурса я не обижусь :)

    ОтветитьУдалить
  16. в прошлом конкурсе m.Em таким образом и выиграла!!!

    ОтветитьУдалить
  17. даточно ! так и было ! о мне атк стидно(( ..

    ОтветитьУдалить
  18. Дооо, конечно...Почему если m.Em очень талантливая и за неё голосуют люди, то она обязательно ВЫПРАШИВАЕТ голоса? Если вы завидуете - делайте это молча.

    ОтветитьУдалить
  19. @fuck_титески_ЕгО_о
    если ты не заметила, то она сама только что в этом призналась. Зависти тут ни капельки нет, по крайней мере с моей стороны.

    ОтветитьУдалить
  20. Dimitsuri ето был сарказм .. ех ..
    я думаю ты сама поинмаешь что я не могла в 4 утра выпросить себе столько голосов ...(((ето подстава еб ))))) тай мне как то за 20 сд влом чесно ) можете банить .. я всеравно буду знать что я невиноватая жертва ^^

    ОтветитьУдалить
  21. омг !! та ты докажы сначала что я выпрашивала ети голоса а потом так поступай ...!!! нех меня тут позорить не знаю кто ето сделал а может ето вы мне голоса подстроили сами !?

    ОтветитьУдалить
  22. @m.Em
    Делайте какие-либо обозначения, а то я находясь в нескольких тысячах километров от вас, не слышу с какой именно интонацией вы это произносите, это раз.

    А два, это то, что у меня премиум аккаунт на polldaddy.com, что позволяет мне видеть с какого IP и сколько раз было произведено голосование.
    Банить я вас не буду, а сделаю лишь первое предупреждение.

    ОтветитьУдалить
  23. Сами голоса не накручиваем, это факт, так как не видим никакого в этом смысла.

    ОтветитьУдалить
  24. m.Em А кто говорит о том, что ты выпрашиваешь голоса? Ты их сама под проксями накручиваешь :) Это не так и сложно. К тому же, я смотрю как в хеллоуинском конкурсе, ты сразу после публикации статьи. начала лидировать в голосовании, а там как никак 300 сд на кону.

    ОтветитьУдалить
  25. Dimitsuri та тут не надо слышать тут достаточно понять ) т.к. я плохо знаю русский думаю тебя ето сильно не затруднит ! ну тогда я хочу знать с какого IP за меня голосовали и кто! если у тебя премиум то давай помоги мне узнать ! потомучто я не согласна с таким вашим решениям !

    ОтветитьУдалить
  26. Ну что за бред? Как можно накрутить самому СЕБЕ со СВОЕГО компьютера 17 голосов? Katerina aka Dimitsuri, ты хоть сама понимаешь что за чепуху ты несёшь?

    ОтветитьУдалить
  27. ОМГ ! та конец концов ! у меня есть гордость !интересно почему вам девочки сразу обман приходи на ум !? почему например вы не можете принять то что может кто то находить мою роботу интересной ? я ничего не подделовала ! никому не чего доказывать не собираюсь думаю мое чесное слово для людей которие меня знаю будет достаточно !

    ОтветитьУдалить
  28. Ты "ничего не доказываешь" уже 4й по счёту комментарий. Послушай, если бы у тебя голоса не скакали с 0 до 20 сразу, может мы бы и не считали, что ты накручиваешь. Но, когда есть то что есть, могу посоветовать тебе в следующий раз менее палевно голоса накручивать.

    ОтветитьУдалить
  29. Смотреть противно, как вы, две авторши, строите из себя дурочек, на предмет "Не знаю как можно накрутить голоса, со своего компа". Уж кто кто. а вы точно знаете, как их можно накрутить со своего компьютера.

    ОтветитьУдалить
  30. @fuck_титески_ЕгО_о
    Я понимаю, следовательно это не чепуха, а вам советую ещё раз прочитать мой комментарий, понять его и убедиться,в свою очередь, что это не чепуха.

    ОтветитьУдалить
  31. Marika я прошу без оскорблений ! я тебе не грубила и оброщяюсь к тебе как к администратору етого блога надеясь на твою воспитаность попрошу обращятся ко мне как читателю а не подруге какойто ..И я думаю Marika за меня голосовали в хэловинском коннкусе потомучто моя робота комуто понравилась ! я ее не выделяла с других не писала описание ! я думаю и другими путями можно достичь успеха не так ли ?Dimitsuri поверь я ничего не крутила там уверенно в своей правоте могу только сказать что вам должнго быть стидно девочки ( .. проверте ка все еще раз ! сделайте мне скрин и докажите что ето я сделала .. а так у вас просто нет прав для такого вердикта ..

    ОтветитьУдалить
  32. m.Em А кто оскорбляет? Я тебе констатирую факты! Ну да, я даже блиц опрос провела. Большинству нравится работа Димитсури и TooVаgue, камы, ирарт. Но, твоя никому. Опрошено 10 человек. О каком таланте? Твоя работа банальна, как там так и тут. В ней нет чего то сверхъестественного. Я знаю двух девушек, которые себе голоса крутят,и одна из них ты. Я это уже неоднократно замечаю, думаю другие пользователи тоже.

    ОтветитьУдалить
  33. Ооо....Марика, если бы Я знала КАК это делается...Ааххахах
    И кстати уж кхм "кто кто", а я из себя точно никого не строю.))

    ОтветитьУдалить
  34. Говоришь 10 человек? Ну может и да...Но читателей то 367! Понимаю у m.Em было бы 30 голосов. Тогда уже надо было подозревать. А обвинять, что за неё проголосовало 17 из 367 просто тупо...Говоришь 10 человек? Ну может и да...Но читателей то 367! Понимаю у m.Em было бы 30 голосов. Тогда уже надо было подозревать. А обвинять, что за неё проголосовало 17 из 367 просто тупо...

    ОтветитьУдалить
  35. Marika ))))))) ты же только что назвала нас дурочками )какой опрос ? откудо мен ето знать ? ты скрины мне показыаай я язиком тоже хорошо управляю ) я вот тоже провела опрос и некто не думает что я что то накручиваю только вот ты и твоя подруга ) и я буду винуждена еще раз попросить тебя уважение немного ! все таки ты тут администратор будь поадекватней ( .. а то меня ето огорчает немножко ( как так можно( ... кстати о таланте многи мои подруги с тобой не согласятся (

    ОтветитьУдалить
  36. m.Em ну тебя нафиг, я сейчас себе глаза поломаю, читая твои тексты. Как научишься писать, приходи, пообщаемся.
    fuck_титески_ЕгО_о А кто говорит, что накручивает она только в этом конкурсе? Она во всех конкурсах накручивала. Не надо доказательств, итак всё видно. Неужто ли ты никогда вещи с помощью ручных прокси не получала? Не поверю, что нет.

    ОтветитьУдалить
  37. А может ты сможешь пообщятса сомной на украинском ? ммм та не ты наверное его даже не знаешь ( что говорит о низком интелектуальном уровне ( .. и больше нету у тебя на уме что то порядочного что бы заменить свои слова чем то увадительним .. ехх.. мне тебя теперь еще и жаль ( нету доказательств нету и ля ля вот етого твоего .. нуу вообщем я не хочу продолжать етот пустой без ентелектуальний с вашей стороны диалог девочки .. вы просто трепещите языкамы а доказательств у вас нет .. вы только что умеете то оскарблять .. я чесно вашым словам не верю и надесюсь никто не поверит .Желаю удачи вашему блогу ..

    ОтветитьУдалить
  38. @m.Em
    а ты со мной на японском сможешь поговорить или на английском?

    ОтветитьУдалить
  39. Да да да, лучше я буду казаться низкоинтелектуальной. А мой димплом по окончанию укр. школы, пусть валяется на полке. Куда ж мне до тебя :D
    Доказательства на лицо, вон как тебя распирает.
    Притом заметь, тебя убрали только с этого конкурса, а ты всё равно пытаешься "обелить" репутацию.

    ОтветитьУдалить
  40. С моей стороны не было ни одного оскорбительного слова, а вот с твоей стороны был камень в мой огород.Все выражают свое творчество как могут, кто-то дает описание, кто-то не дает, каждый волен делать то, что считает нужным и я думаю, что
    не тебе судить\указывать на это.

    fuck_титески_ЕгО_о
    Скажи мне, пожалуйста, а у вас в блоге 470 ПЧ и они все голосуют?

    ОтветитьУдалить
  41. Блин вы хоть не придуривайтесь " Даже не знаю как это через прокси делают?".

    m.Em здесь наряды получше твоих в несколько раз, и после этого ты еще как-то оправдываешься.

    ОтветитьУдалить