Хочу и Могу

Возможно, вы весь месяц мечтали о какой-то вещи, но, к сожалению, вы не superstar или после недельной прогулки по магазинам Stardoll куда-то исчезли все деньги? Не беда! Все проблемы решит подборка вещей из магазинов Stardoll в стиле "Хочу-могу".
Посмотрим что тут у нас:
Футболка от Evil Panda за 6 сд и топик от OTTO за 5 сд, мне кажется, что топ от OTTO выглядит оригинальнее, хотя орнамент футболки и топа абсолютно одинаков.
Следующая пара - топы Bisou и Stardoll. У Bisou не очень красиво смотрится верх на кукле и всю красоту составляет только пояс, а вот топ от Stardoll удачно сидит на формах куклы и имеет вполне красивый верх.
Затем мы видим чёрные кофты. Конечно не шик, но деньги экономит. И кофта от Decades ярче, насыщенней, если это можно говорить о черном цвете.
Самое сладкое - напоследок. Туфли VOILE и туфли Stardoll. Внешний различий я не вижу, но ценовое различие заметно сразу - 12 сд и 5 сд.
Как вам такая подборка?

Комментарии

  1. Нужно теги(ярлыки) своим сообщениям присваивать обязательно. Как написано здесь http://starbloggerschool.blogspot.com/2010/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. мне хочу больше нравится

    ОтветитьУдалить
  3. Последние и правда одинаковые, но вот, например, третье - не похоже, все же есть различия не только в цветах, но и в фасонах, то есть эти вещи не взаимозаменяемы.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?