Баг с топом дизайнеров

Извините авторы Daily News  и все остальные, что я пишу не в своей теме. Но дело срочное и очень странное!! Такого на старе мне ещё не доводилось видеть. Сегодня, как и всегда я преспокойно зарабатывала ежедневные деньги, и зайдя в голосование дизайнов я увидела ЭТО:
Этих людей я вижу впервые, кроме двух дам. У меня вызвало шок наличие не сс в топе, у которых сделано 1-2 дизайна!!! К тому же теперь голосовать можно только за частников топа дизайнеров:
Сравните, имена те же самые, что имена в топе! И последнее, девочка занимающая первое место, является по совместительству победителем Covergirl! Как вам это? Надеюсь что вскоре админы образумятся и вернут на место дизайнеров, которые действительно этого заслуживают!!! 


Комментарии

  1. Мда!Админы умеют удивлять!!!При чём не лучшим способом!(((

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный23 января, 2011 13:47

    Восклицательные знаки в заголовке - явно перебор

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный23 января, 2011 14:02

    я это уже неделю назад видела.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный23 января, 2011 14:06

    Дэээ.... Я это давно видела.... Но до сих пор в шоке. Тут есть девчёнки, у которых я вообще не видела ни одной дизайнерской вещи.
    Как я поняла, они на 3 день( тогда новенькие становятся СС на день) сделали дезайн, а его случайно заголосовали.(( Сейчас поробую сделать очередного клона и потом, сделав дезайн,пробиться в топ лучших. Для прикола ^_^

    ОтветитьУдалить
  5. я думала, что только у меня такой глюк..

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный23 января, 2011 14:23

    ВО ЖОВШНИКИ

    ОтветитьУдалить
  7. дааа , это не просто мне кажется ,а это оказывается сайт глючит

    ОтветитьУдалить
  8. Админы вечно берут кого попало, вы только посмотрите на результаты конкурсов по сценариям. К примеру Старый Новый Год - там на первых местах ну полнейший уг, некоторое вообще с нг не связанно..Сценарий про каких то хиппи Peace..и это кажется третье место.. мда

    ОтветитьУдалить
  9. always_ultra, вообще то я в конкурсе про старый новый год заняла третье, но у меня не про peace было,а как раз по теме всё...спасибо, что ты так отозвалась об моём сценарии=( теперь я знаю что у меня получается одна фигня!

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный23 января, 2011 15:14

    надо всем давать возможность быть лучшими дизайнерами и т.д.)))а одни и те же рожи уже заколебали))))

    ОтветитьУдалить
  11. гость, я не спорю, что должны появляться новые лица, но они должны быть талантливыми, а не как здесь, хотя тут двое,действительно заслуживают быть в списке!!!

    ОтветитьУдалить
  12. А что не сс не достойны быть в топе дизайнеров?

    ОтветитьУдалить
  13. enotik19, я разве говорила что не сс не достойны?я сама между прочим не сс, если б у них были красивые дизайны, то да..даже гордость бы за них появилась!

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный23 января, 2011 16:47

    Мда!... Это админы переборщили)))

    ОтветитьУдалить
  15. Я в шоке! Моя подружка сс потратила столько денег, чтобы стать топ-дизайнером, у неё явно больше 2-3 дизайнов, а какие-то не сс, которые нифига не понимают в дизайне становятся топ-дизайнерами. Что творят админы?!

    ОтветитьУдалить
  16. GirlGagaStar,НЕКОТОРЫЕ "а какие-то не сс" понимают больше чем сс,которые влупили кучу бабла и думают что они крутые

    ОтветитьУдалить
  17. girlgagastar, прости, но ты дура :DDD
    "какие-то не сс" - верх идиотизма

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный23 января, 2011 17:55

    MadDrumFairy верх эгоизма и тупости!:)Ты хоть одну статью написала?
    Ты просто моральная УРОДИНА:)

    ОтветитьУдалить
  19. Анонимный23 января, 2011 17:59

    Обожемой, что вы сразу-то на админов бочку катите? Для особо одарённых - в топ попадают те дизайнеры, за чьи дизайны проголосовали большинство пользователей! ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!! Это такие же простые пользователи как вы, как я, а не админы голосуют за дизайны. Ну хоть бы раз мозгами подумали, прежде чем орать.

    ОтветитьУдалить
  20. люди не надо считать, что раз она не сс, то это отброс общества, который ни на что не годен!!это жуткий стериотип, и люди,которые так думают глубоко заблуждаются! люди бывают разные и не стоить так судить: "вот я куплю членство и сразу стану гением!"да у суперстар больше возможностей!!!но не сс чем хуже? хочешь жить умей вертеться(с)из вещей, которые доступны всем всё что угодно можно соорудить,была б только фантазия. хватит с отступлением,вернёмся к самой теме. на старе есть креативные люди,которых я в этом списке к сожалению не замечаю(как я сказала,кроме двух девочек.которые там достойны быть)да я не против,что бы этот список менялся,но чтоб там появлялись те люди,которые этого заслуживают,зайди к которым можно долго любоваться их работами!

    ОтветитьУдалить
  21. последний гость,извините,а как за других голосовать,если только можно за тех голосовать,кто в топе???!!

    ОтветитьУдалить
  22. Подтверждаю: этому багу как минимум дня четыре. Более того, голосовать можно только за 9-12 разных вещей (как раз, например, за то белое убожество, длинное платье в пол, две пары колгот со звездулинами и так далее), а потом модели начинают повторяться заново. По крайней мере у меня так. Думаю, всё-таки, что администрация Стара просто не доглядела, но всю эту неделю она что-то слишком часто не доглядывает.

    Аня, от того, что какая-то девочка сказала, что ей не понравились итоги конкурса на Старый Новый Год, твои талант и креатив не стали менее талантливыми и креативными)) Поэтому хватит жаловаться и распускать нюни. ;р Ты прекрасно знаешь, что отлично рисуешь, а ждать ежеминутного подтверждения этого от первого встречного-поперечного – глупо.

    Люди же, пишущие в этой теме комментарии в духе «А что, не СС недостойны быть в топе?» или «Какие-то не СС», должны быть прилюдно подвергнуты высшей мере наказания – татуирования огромного жирного опоссума у себя на спинах, потому что ну нельзя быть такими тупыми, уж простите. И даже скидка на ваш возраст не даёт вам этого права.

    Засим откланиваюсь. =)

    ОтветитьУдалить
  23. Мне кажется, что здесь сыграл тот фактор, что некоторые люди заходят и голосуют за всё подряд, лишь бы деньги заработать.
    Всё легко объяснимо)

    ОтветитьУдалить
  24. Анонимный23 января, 2011 19:17

    И так уже с 20-го числа, если верить презентации girlsaloudfan7. Что то админы не спешат.

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный23 января, 2011 19:37

    ТЕ КТО ПИСАЛ СТАТЬЮ ВЫ НЕ ПРАВЫ... хотя баг есть но совсем не в том что вы написали...

    Помоему баг является в том, что мы голосуем только за предложенные дизайны (то есть дизайны победителей которые обновляются ну где-то раз в неделю)

    помните чуть ранее висела Etana и Sandra.98 чему все русские были рады.

    Однако не могу согласиться с тем, что новые имена в топе это большой прорыв для стардола!!!

    лично мне мозолили глаза Keira-V и прочие "знаменитости" вводившие убогие стандарты красоты против которых мы все выступали.

    кароче Я ЗА! этих НОВОВВЕДЕНИЙ

    они и правда круты просто ещё недоработаны чуток (я имею ввиду новую голосовалку и одновременное захапывание наград)

    newstarmaryn

    ОтветитьУдалить
  26. mizz-sweety - известная, и у нее хорошие дизайны!!

    ОтветитьУдалить
  27. Анонимный23 января, 2011 21:28

    Ковергерл тоже не сс, сейчас уже не там классно быть сс, только можешь купить себе вещи и все. Эпоха сс проходит, да здравствует равноправие!!! ;D

    ОтветитьУдалить
  28. Анонимный23 января, 2011 21:42

    честно сказать когда я увидела что простым смертным, т.е. не сс (без обид), удалось "свергнуть небожителей" была искренне рада за них.но так как голосовать можно за тех кто только в топе это уже глюк. я хоть и сс, но таланта и креатива не хватает на создание "чюдо-шмоток", поэтому остается только восхищаться и созерцать творения других более одаренных людей.

    CielSama

    ОтветитьУдалить
  29. Вера, думаю из присутствующих в списке уже стали "знамениты"=( как я уже сказала комментом выше,что мне известны только двое: mizz-sweety и martiny1966,но дело даже не в том что они знамениты,а в том что многие люди намного талантливее (я уже про остальных 8 говорю)мечтают и стремятся туда попасть, многие тратят на осуществление своей мечты немалые деньги, а тут такое!!знаю многие с моими утверждениями не согласны, но эта моя точка зрения и я её высказываю,а вам уж решать соглашаться или нет!!

    ОтветитьУдалить
  30. Анонимный24 января, 2011 00:30

    GirlGagaStar

    Я лично на данный момент не сс, и не потому что у меня денег нету, а потому что мне и так нравится. Пару раз членство покупала - хотела купить определенные вещи доступные только сс. Если вы милочка думаете, что потратив 179 рублей вы становитесь чем - то лучше остальных, кто их не тратит на виртуальную игру, то остается вам только посочувствовать.

    А по теме - я в шоке! Это еще постараться надо найти вот такое вот, чтобы выставить на голосование. Мне лично обидно что стараешься сделать что-нибудь красивое, а вот это недоразумение оказалось на подиуме...((

    ОтветитьУдалить
  31. да здесь дело не в том кто там сс или неСС. вы что не видите реальной сути? да в топе стоят те которые зарегестрировались буквально пару дней назад, получили 60сд и сделали вполне обычную вещь и уже значит топ дизайнеры? я недавно зашла к одной такой и она пишет: "hey stardoll friends and fans..." мне это совсем не кажется нормальным. кажется кто-то приложил массу усилий чтобы сломать старую систему

    ОтветитьУдалить
  32. Я напишу не по теме, а по комментариям, можно?=)
    Я лично никогда не вкладывала туда деньги и вряд ли буду. Лучше ведь понакупать кучу РЕАЛЬНЫХ дорогих и красивых вещей, чем тратить ТЫСЯЧИ на какую-то игру. Да и кризис в стране, всё-таки=)

    ОтветитьУдалить
  33. Анонимный24 января, 2011 09:48

    Полностью согласна с предыдущим оратором! (^_^)

    ОтветитьУдалить
  34. Анонимный24 января, 2011 10:09

    Извините плиз, я не по теме спрашива.А кто нибуть знает когда 50% денег назад отдадут(в письме у меня было написано что дадут 24 января, а деньги не вернули Т-Т)?

    ОтветитьУдалить
  35. Анонимный24 января, 2011 12:59

    и мне не вернули!а я целых 40 кровно накопленых(для не сс это прилично) потратила из за этой акции!Т_Т

    ОтветитьУдалить
  36. Анонимный24 января, 2011 13:11

    опс,сорри,уже вернули))

    ОтветитьУдалить
  37. Гость комментирует...
    MadDrumFairy верх эгоизма и тупости!:)Ты хоть одну статью написала?
    Ты просто моральная УРОДИНА:)


    моральная уродин - ты ^^
    а я в этом блоге долго авторствовала)
    так что затык ^^

    ОтветитьУдалить
  38. В принципе, я согласна с пользоваетлем Алина, но пару раз покупала членство. Да, можно организовывать вечеринки покупать больше вещей и т.д. и т.п., но я не считаю нужным постоянно это делать. Теперь по теме: Что за глупости?! Что творится?! Я наделала кучу дизайнов (пока была с.с.), а меня там нет!!! Я и футболки с вырезом делала, и попробовала с котёнком Гавом( как показывала Активия, за что ей огромное спасибо) ...Просто обидно, даже очень:( Т_Т

    ОтветитьУдалить
  39. Анонимный24 января, 2011 16:28

    да это конечно вообще ужас *звезда в шоке*

    ОтветитьУдалить
  40. О, Господи! Ну не придирайтесь к вы к словам!
    Я не говорила, что все сс отбросы общества!
    Я просто не точно выразила свои мысли.
    Не ну я понимаю, если бы дизайны были красивые, но они МЕРЗКИЕ!
    Fallen_LadyEmma, именно это я хотела сказать
    И вообще, можете поливать меня грязью сколько угодно, мне ПОФИГ!!

    ОтветитьУдалить
  41. Fallen_LadyEmma, порадовали своей адекватностью. ;)

    А то развели тут го*носёр на высосанные темы "Кто лучше: СС или не-СС", хотя пост был призван просветить о баге в топе дизайнеров и голосовалке за дизайн.

    Дамы, цинично, но большинству абсолютно всё равно, чем вы руководствуетесь покупая или не покупая членство - это личный выбор каждого участника проекта. Как с двухразовой чисткой зубов. Кто-то делает это лишь утром, а кто-то - и на ночь тоже, но в приличном обществе, как, в общем-то, и в неприличном, ни то, ни это обсуждать не принято. =)

    Поэтому предлагаю вернуться к теме. Голосовалку, как погляжу, починили. По крайней мере теперь там больше 4-ёх страниц "шедевров". А топ всё тот же? Бо я все эти ники не запоминаю)

    ОтветитьУдалить
  42. Анонимный24 января, 2011 18:19

    Девчёнки я потратила 22 стара и остовалось столькоже а теперь у мя целых 51 стариков

    ОтветитьУдалить
  43. люди,кстати теперь martini1966 сдвинули и вместо неё теперь стоит "гений" трёх дневного пребывания на старе...эх..а у мартини реально очень красивые дизайны были=(

    ОтветитьУдалить
  44. Анонимный24 января, 2011 20:11

    GirlGagaStar

    Сначала нужно думать, а потом писать. Ну а если пофиг, так это ваши проблемы - не хотите с людьми нормально общаться, так же будут разговаривать и с вами.

    ОтветитьУдалить
  45. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  46. Анонимный24 января, 2011 21:55

    Мда.... Такое уже не раз повторялось! Например, что было, когда КГ стала полуобнаженная кукла! Или был случай, когда КГ стала девченка, зарегистрирована на Стардолл всего 2 - 3 дня! Ну это же вообще! Мне кажется, админы совершенно не следят за сайтом, хоть у администраторы говорят, что "СтарДолл просто превосходен, членам все очень нравится, здесь нет никакой несправедливости!"!!! Ага, конечно, нет никакой несправедливости!!! Ну я в шоке! Хотя в дизайн не заходила уже давно, так как свои 70 долларов уже заработала (интересно, почему именно 70 сд, а не 140?). Повторюсь еще раз, я шокирована таким поведением админов, от них я такого не ожидала

    ОтветитьУдалить
  47. Многоуважаемый аноним, а что я такого сказала оскорбительного? Может я матом ругалась, обзывала кого-то? И вообще, я что не могу выразить своё мнение? Если оно не совпадает с вашим, это не значит, что нужно оскорблять меня!

    ОтветитьУдалить
  48. Анонимный24 января, 2011 22:17

    GirlGagaStar

    Вы свой последний коммент для начала перечитайте. Включите мозги в конце концов!Выражение "какие-то" звучит оскорбительно, говорите как о мухах каких-то. В каком месте я вас оскорбила? Нет чтобы извинится, вы еще себя потерпевшей пытаетесь выставить. Диалог с вами вести я смотрю, не имеет никакого смысла.

    ОтветитьУдалить
  49. Анонимный25 января, 2011 04:14

    Сегодня опять таже картина. Повторяется дизайн rock-on-dudes99. И последнее место топ дизайна меняется.

    ОтветитьУдалить
  50. Анонимный27 января, 2011 17:03

    Я согласна с гостем "MadDrumFairy верх эгоизма и тупости!:)Ты хоть одну статью написала?
    Ты просто моральная УРОДИНА:)"



    MadDrumFairy ты возомнила себя тут самой "КРУТОЙ" твои статьи я вижу реже чем админы чем-то приятным нас радуют, ну и конечно слово авторство ты наверно хотела заменить на слово "господствую" , не так ли? Ну а про баг кошмар, куда стар катится???

    ОтветитьУдалить
  51. Мне кажется,то что это не честно.Потому,что моя подруга(простите сейчас я чуть-чуть расскажу о CoverGirl)ну вот она месяц этого добивалась и вот последнея секунда да её обьевления о CoverGirl.....И её стала не она а Etena как всегда!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?