Daily News: Цвет кожи, рассылка сообщений и HB

Привет всем. С вами Марика, и рубрика Daily News. Сегодня, мы с вами обсудим, новые цвета кожи, рассылку сообщений, и подорожание Hot Buys.



Начнём пожалуй с цвета кожи. Администрация, сделала для пользователей СС, специальный "бегунок" , с помощью которого, можно выбрать чуть-ли не любой цвет кожи, который вам надо. Лично я, в восторге от такого нововведения, было-бы здорово, если б такие бегунки, сделали ещё, например для длинны волос. Посмотреть обновление, вы можете ниже.
Вчера, мне пришло забавное сообщение, от администрации стардолла. Я долго думала, над последней фразой, на картинке. Интересно, что же нам хотели донести админы,  фразой "Насладится всеми". Чем всеми? Это, наверное какая-то новая игра "Догадайся сам". Опять же, становится ясно, что Настя Стардолл, бесполезна как лыжи в +40.
Все мы любим Hot Buys. Кто то их коллекционирует, кто-то, просто покупает понравившуюся вещичку, а кто-то делает на них целые состояния, посредством перепродаж. Но, на стардолле появилась тенденция, чем унылей каталог ХБ, тем дороже в нём вещи. Если раньше, "Горячую покупку", можно было купить в плазе, до 15 сд, то теперь, администрация не ограничивает себя и 20 сд, даже если прорисовка вещицы оставляет желать лучшего. Я уже боюсь смотреть на цену, когда хб появляется в плазе, ибо скоро, она может дорасти до 50 сд, а потом до 70, ну и т.д.
      Хотя, я могу обьяснить тенденцию, такого подорожания. Нет, это не связано с нефтью, или кризисом. Наверное. всё дело в том, что сейчас в плазе, с завидной регулярностью, начали появляться дешевые вещи, в том числе и для не сс. Вот такие вот манипуляции, делают администрация, что бы загрести побольше наших денежек, к себе в "виртуальные карманы". Ведь я уверена, что 70% пользователей сс, не покупают, только что появившиеся вещи, а ждут распродажи, а хб напротив, покупает каждый 3 пользователь.

P.s: Сегодня, был мой первый опыт, с созданием видео. Возможно, вы хотите ещё какой нибудь обзор? Если да, то пишите в коменты какой. 

Комментарии

  1. Я полностью с тобой согласна)
    А ещё дня не сс вообще не так уж и много вещей в старплазе,они просто лопатой деньги гребут,а у меня + ещё какие нологи типо переплачивать надо... можно сказать что мы кого-то кормим)
    Я - бы так хотела,создала сайт добавила что-то там и тебе все деньги присылают,вот и вся робота!
    Люди сильно не увлекайтесь :-*
    От: linaaa

    ОтветитьУдалить
  2. плохо что отменили одни стар в день и осталиь только заработаные, их хватает на 14-15 дней и всё. Они хотят что бы все становились СС? Некоторые просто продают кукол или оставляют их. И больше не заходят на стар.Они потеряли смысл тут быть, если все вещи только для СС. Я СС не осуждаю. Просто должны быть равные права для всех, даже для СС И НЕСС. Раньше и ХБ было для несс, хорошо что старбазар сделали для НЕСС, хоть какае-то приятность! А вещи ОТТО и кохлс-это специальная марка? Нет, их выходило много вещей.
    Я уже боюсь думать что будет потом!!
    А для волос классно было сделать как сказала Марика.

    ОтветитьУдалить
  3. Обновление с цветом кожи не плохая идея, но опять же только для СС!
    Hot buys никогда не увлекалась и марками никакими особенными тоже. Мне главное. что бы вещь нравилась!!

    Во всем остальном поддерживаю предыдущего оратора!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, меня засимпатизировал кое-какой цвет кожи! ;))Но блин, я не СС, не была СС, и наверно никогда не стану СС....

    ОтветитьУдалить
  5. прикольное видео :)
    Делай их побольше...

    ОтветитьУдалить
  6. Спс=*Молодец видео 10 баллов)))

    ОтветитьУдалить
  7. Марик, ты молодец, видео хорошее получилось)
    только проверяй пожалуйста правильную расстановку запятых, ну хотя бы в ворде
    и еще, слово длина пишется с одной н :)

    ОтветитьУдалить
  8. самое плохое в выборе цвета кожи то, что никакой лифчик не подходит:D

    ОтветитьУдалить
  9. как вы делаете такие качествение фото,видео?

    ОтветитьУдалить
  10. Насладишься всеми:Флагами Украины,стар долларами и новеньким айфончиком)))

    ОтветитьУдалить
  11. я не считаю, что не сс пользователей хоть как-то ущемляют. вы хоть понимаете, что над сайтом работает не один человек,а целая команда, которой надо платить? художники, веб-дизайнеры, техническая поддержка, люди отвечающие за связь с общественностью etc. и если посмотреть на процентное соотношение людей оплачивающих членство, и сидящих на сайте бесплатно, то первые явно не преобладают. хотя, конечно, на рекламных компаниях стадолл делает неплохие деньги, но не думаю, что дело во всепоглощающей жадности. тенденция же к подорожанию хб неприятна, но закономерна)

    ОтветитьУдалить
  12. Сори, что не в тему, а можешь сказать исполнителя песни с видео?**

    ОтветитьУдалить
  13. Гость@Учту, проверю :)
    Yla.Stardoll@В программах :)
    StineGirl@ CC-Superstar Girl
    Вот ссылка, по которой ты можешь скачать песню. Эта песня, кстати, специально для стардолла написана. http://yabadaba.ru/files/276567

    ОтветитьУдалить
  14. Я поняла, что специально для стара, у меня же все ok с английским.:3
    Спасибо большое.=)

    ОтветитьУдалить
  15. вот бы бегунок не только с длино а еще и с цветом

    ОтветитьУдалить
  16. Поднимать цену на такой продукт, как СД, не перспективно. Дети, в основном, ограничены в средствах. Да и те, кто зарабатывает сам, умеют считать деньги и найдут куда их пристроить с большей пользой. Зачем же рубить сук, на котором сидишь?
    Я думаю, им надо просто расширять спектр возможностей на СД, делать их уникальными и предлагать больше магазинов с трендами, больше проводить конкурсов. Ведь столько умельцев на СД среди игроков! Только дай им возможности! Помните, были магазины с вещами, созданными по эскизам игроков СД? Только предложи, завалят СД своим творчеством!

    ОтветитьУдалить
  17. вот бы еще такие бегунки для выбора цвета губ сделали) и для выбора цвета и длины волос)

    ОтветитьУдалить
  18. Lu, еще Рут Хэндлер,создательница барби просекла фищку, что как через детей тянуть деньги у родителей)до нее реклама игрушек была адресована взрослым, а не непосредственно своей целевой аудитории. родители не могут отказать своему чаду в игрушке, на это рассчитаны многие маркетинговые ходы. я не очень компетентна в этом вопросе, но это же очевидно, стоит только оглядеться вокруг)

    ОтветитьУдалить
  19. вот бы еще для груди и и попки сделали бы эти бегунки ))) кому что :D

    ОтветитьУдалить
  20. А мне бы хотелось синий цвет кожи...x)
    Я писала об этом админам, но меня проигнорили.x)

    ОтветитьУдалить
  21. новые цвета кожи уже попробывала))
    а про настю стардолл полностью согласна

    ОтветитьУдалить
  22. самый светлый оттенок сливается с нижним бельём и куколка кажется голенькой:-t

    ОтветитьУдалить
  23. Хб коричневые туфли ужасны ~x(

    ОтветитьУдалить
  24. классно бы было бы если бы все со стардолла объеденились и непокупали LE пока на них скидку не сделуют)) так продают платье LE за 70 а со скидкой за 35=) жалко такого небудет,никогда((

    ОтветитьУдалить
  25. Гость почему?Будет,во сне

    ОтветитьУдалить
  26. белый цвет кожи ,мечта идиота *О*
    хд
    НО ОНА ИСПОЛНИЛАСЬ!!11
    И моя кукла теперь ВЫЛИТЫЙ ДЭВИД БОУИ!!!1111
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ДАДАДАДАД

    ОтветитьУдалить
  27. мне тоже синий! и зеленоватый. и раскраску под зебру, леопарда и жирафа! я серьезно ;;)

    а про "завалят своим творчеством" я совершенно согласна. и еще расширить возможности стардизайна было бы золотой жилой для них - художникам платить не надо, об авторских правах не заботься, пользователи сами все нарисуют и заплатят за это еще. эх, мечты- мечты

    ОтветитьУдалить
  28. По-моему админы скоро цену ХБ с АНТИДОТОМ сравняют...Хотя новые ХБ могли быть намного лучше...((Я не СС конечно,но по-любому жаль!
    Да даже сумка ХБ в СтарПлазе уже 16 старов стоит
    O_O А раньше по такой цене мы ХБ платья покупали...

    ОтветитьУдалить
  29. ТуПеНьКое БлоНДинКо собака точка нет27 февраля, 2011 16:02

    Настя стардолл воще обнаглела пишет не знаю что и главное от нее действительно нулевая польза!!!
    ~x(
    b-(

    ОтветитьУдалить
  30. Анонимный01 марта, 2011 03:06

    Я тоже за бегунки с размерами "форм" и цвета волос (насчет длины волос не представляю себе такой бегунок) или хотя бы "третий размер" груди сделали нормальный, а не "привет-у-меня-раздутые-плечи-и-шея".

    насчет хб.....простите, а что вы хотите??? мы сами виноваты. скупаем их, а потом перепродаем по высокой цене. и коллекционеры покупают же! вот админы это поняли и завышают цену. шопоголики ведь купят, даже если дорого (сама такая, поэтому знаю)

    ахаххаах ну а Настя....мне интересно сколько ей лет, и есть ли у нее хотя бы среднее образование?

    Фьюша.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?