Free Necklace (Only SS) and Heart

Всем доброе утро. Видимо администрация решила реанимироваться в глазах некоторых СС и сегодня у нас есть возможность получить красивое колье (только для сс). Для этого нам придётся настроить ручной прокси (Греции) и поучаствовать в конкурсе.
Подарок для жителей Германии. Сердечко, которое недавно уже получали. Это глюки, или админы решили завалить нас конкурсами, с одними и теми же подарками? Например, красную шляпку из Fallen Angel, давали уже раз 5. Делаем ставки, господа.
П.с: Хочу принести извинения всем, кто вчера потратил энную сумму денег на покупку вещей из Beastly. Никто не мог предположить, что администрация сделает вещи платными. Тем более если бы нам было об этом известно, я бы в жизни не выложила тот пост. Пожалуйста, не надо орать, матерится и обвинять во всём меня или кого-либо ещё из авторов. Мы такая же пострадавшая сторона как и вы, только без денежных затрат. Марика

Комментарии

  1. Красивое)Получить хочу,а меня выкидывает на главную страницу.Куки чистила,не помогло
    Ананатс

    ОтветитьУдалить
  2. Скачай себе программу CCleaner. Это многофункциональная прога, в том числе и куки она чистит. У меня порой тоже не получается, если чищу через браузер. А если через прогу, то всё отлично получается.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо,сейчас попробую)Спасибо
    Ананатс

    ОтветитьУдалить
  4. да вы уж не виноваты с этими вещами, кто ж знал то.

    ОтветитьУдалить
  5. Тем более что сначала они были бессплатными

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за это колье) Замечательное) Насчет вчерашнего, вина вся на админах игры, а вас авторов винить то и в не в чем. Это как в папиных дочках, серия про хаббибулин и партнеры(думаю кто вспомнил тот понял) люди всегда винили тех кто представил или выложил или сообщил всем други) Так что нужно и тех яростных и всбесившихся игроков понять можно) Думаю такие записи были во многих сайтах и клубах где это выложили как бесплатное) А вообщем молодцы)выдержали) Кстати, у меня вопрос не по теме, а как здесь регаться то?как поставить фото ?и уж совсем не по теме, как выложить дизайн на голосование???

    ОтветитьУдалить
  7. Блин...прокси не работает чёта =\

    ОтветитьУдалить
  8. Гость, как зарегестрироватся, написано вот тут http://superstardollblog.blogspot.com/2009/08/httpswww.html
    По поводу дизайна, я не поняла, ты имеешь ввиду какой то конкурс что-ли?

    ОтветитьУдалить
  9. Marika, спасибо.Насчет дизайна.. как сделать так чтоб сделанная мною кофта или тп попало на голосование? Я уже наверно месяц в игре сижу, но никак не могу понять что нужно,чего не хватает. А ведь обидно,выигрывает ерунда какая то, хорошо хотя бы ща спанч боб, и то что то стоющее, а раньше парочку кружочков и вуа ля...первое место. И еще, что дают за первое место в дизайне. В краце...плиз)))

    ОтветитьУдалить
  10. _A_l_s_o_u_, аа, ты об этом :) Надо, что-бы у тебя очень часто покупали вещи, тогда они автоматом попадают и на голосование, и в "Горячие покупки" :)

    ОтветитьУдалить
  11. Marika, то есть мне нцжно сделать красивую вещь, купить кофту или тп с этим дизайном много раз и выложить все на продажу и ждать? И если повезет мне кубок дадут? Я правильно поняла? И еще вопрос, я видела в дизайне у некоторых майка есть, но вытянутая, она для отдельных стран?

    ОтветитьУдалить
  12. _A_l_s_o_u_, ну да, делаешь дизайн, выкупаешь вещи, и продаёшь их. Если так невтерпёж допустим попасть в топ, то можно продавать по 2 или 3 сд + пускать вещалки. Ходячий пример, та же Этана. Правда насчёт того, сколько надо продать вещей, что бы влететь в топ не знаю. Мне советовали два-три дня продавать. Дай скрин майки - скажу.

    ОтветитьУдалить
  13. а у меня это колье в магазине куплено давно((

    ОтветитьУдалить
  14. Нет, эта майка, как и туника с короткими рукавами, эти выкройки были очень давно и стоили по одному стару. Как они попали в топ - не понятно

    ОтветитьУдалить
  15. Marika, инет вырубали поэтому отвечаю сейчас. Зайди на старлдоле первую комнату(имя такое как ник здесь, я там некоторые выложила. в стардизайне еще есть несколько проектов, которые я завтра или сегодня доделаю куплю и выложу в той же первой комнате)
    Anna Fol_let, жалко что больше нет( Очень красивые вещи с ней можно придумать, а то эта майка(которая за 6) слишком короткая

    ОтветитьУдалить
  16. Вернее второй этаж правая, там где дизайн магазина который давали, там я некоторые дизайны кинула

    ОтветитьУдалить
  17. :X Какое колье*хочет*

    ОтветитьУдалить
  18. а помните...недавно были сполеры там где сцена и толпа люде...там еще кепка была от бибера...их уже все выпустили или еще можно купить?

    ОтветитьУдалить
  19. Люди, я насчет Бестли этого:
    Написала негодующая Маня(тобишь я)письмо админам, типа вот так и сяк в примерочно все по 0 сд. было, а в апорты пришла и денег сняли,ну просто так, мало ли, вдруг прокатит! На следующий день ответили: Приносим извинения, тра ля ля, сожалеем об этой ошибке, мы предлагаем тебе вернуть деньги и удалить вещи,если ты хочешь.
    Ну я им пишу, типа вот вы мне написали(вставляю это письмо в новое письмо), ну и типа я согласна, забирайте вещи и возвращайте вещи, через два часа захожу на стардолл и вуаля! Денюжки у меня в кошельке(причем больше чем забрали тогда) и вещей этих как ни бывало!

    ОтветитьУдалить
  20. А я, (вчера) когда зашла в примерочную с ссылки с вещами из Beastly, сразу увидела сколько они стоят и даже что плащ только для СС...

    ОтветитьУдалить
  21. а мне за спасибо достались вещи от бестли

    ОтветитьУдалить
  22. Срдечко не получается получить, в этом проксе всё как-то намудрено..пичаль

    ОтветитьУдалить
  23. да на сердечhttp://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/14.gifко прокси ваще http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/13.gifне работает

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?