Spoilers 23/02

Админы сегодня не такие щедрые) но и на том спасибо. В скором времени появится новая лесенка, но вот она какая-то странноватая, или это мне кажется, не могу понять, каким образом держаться лесенки (как-то они не вокруг столба нарисованы или это я слепая), видимо админы уже начали праздновать 23 февраля с утра пораньше

Комментарии

  1. Классная лесенка)Тока одно Но, если к ней приглядется то это лесенка с ошибкой.в середине(на первом повороте) как будто лестница смещается, ну думаю вы меня поняли

    ОтветитьУдалить
  2. :)) Мда действительно с утра пораньше:))

    ОтветитьУдалить
  3. да лесенка довольно таки странная. возможно исправят

    ОтветитьУдалить
  4. ой коры админы мочат :))

    ОтветитьУдалить
  5. :))ну и лесенка:)) :))

    ОтветитьУдалить
  6. Слышали бы нас админы убили бы!!!!=))=))=))А пр 23 февраля это правда!!!!=))=))=)) Уморы админы!!! Но вы подумайте сколько их творение стоить будет от 15сд не больше!!!!х( Вы видили скоко стоят новые готические вещи я упала со стула когда увидела :)):)):))

    ОтветитьУдалить
  7. Кстати если приглядеться в середине она делит себя напополам в реальной жизни по ней не реально пройти.
    Заметила PrettyPchelka15
    А как здесь стать ПЧ?

    ОтветитьУдалить
  8. 23 сд. за неправильную лестницу :(

    ОтветитьУдалить
  9. она уже продаётся в магазине

    ОтветитьУдалить
  10. Да нормальная лестница, первая ступенька повёрнута к нам торцом и точно так же, только за столбом, повёрнута шестая ступенька...
    Неучи...
    Физику не учили, черчением не занимались и в дизайн-студии не занимались...
    http://www.mylenstairs.com/photo-gallery/display-photo-4.asp
    Вот, поглядите в жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Midori_Ko

    а ты присмотрись на эту картинку и на то фото
    разниицаааа огромадная :D

    ОтветитьУдалить
  12. дам 23сд это они палочку перегнули! ОБНАГЛЕЛИ!!!
    Я бы их поочериди поубивала бы!!!На фото класс и по правилам!!! И есть полосочка которая ступеньки соиденяет! Но свою палочку админы перегнули! Они ещё неразбоготели что ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!x)

    ОтветитьУдалить
  13. Eli, ну и в чём разница??? То что на фотке лестница деревянная, светлая и чуть по-короче??? Или то, что на последней можно разглядеть, куда что повёрнуто, а на первой - нет??

    ОтветитьУдалить
  14. ужес! такие вещи в новом магазине, а денег сколько стали требовать! на одно окно неделю копить надо!! =((

    ОтветитьУдалить
  15. Midori_Ko, присмотрись к лестнице и представь, как ты по ней поднимаешься. Это в принципе невозможно, потому как за осью с лестницей творится феерический п****ц. Она не закручивается вокруг основания, а уходит в неведомые дали не менее неведомым способом. Достаточно посмотреть на перила. Косячная лестница, как ни крути.
    И не надо считать всех тупее себя, ок.

    ОтветитьУдалить
  16. да уж дороговато для такой лестницы но админы начали праздновать 23 февраля ранним утром сразу видно)

    ОтветитьУдалить
  17. А еще можно глаза себе сломать, если долго глядеть на пересечение перил и лесенок. Это по типу вот такого оптического обмана http://nevsedoma.com.ua/images/2009/6/7/optica_0.jpg :)

    ОтветитьУдалить
  18. хах я тоже сначала посмотрела комменты по поводу странности лестницы и сама такая гляжу думаю как же по ней подняться или вернее чё за? а потом доумалась что это не одни перила друг за дружкой тянутьс,я а их двое одни правые, что выше.... другие левые, их сверху из-за столба не видно но внизу после пересечения это они и есть, а правые перила уже кончились пожтому их внизу и нет 8-} доо я монстр мысли ахаха

    ОтветитьУдалить
  19. А монстр мысли прав! Если приглядеться, то перила есть с двух сторон. Но всё равно лесенка оооч странная. Согласна с автором: я никак не пойму, на чём ступени держатся. Не пошла бы я по такой;))

    ОтветитьУдалить
  20. да, монстр мысли, я тоже теперь поняла. ты прав - весь оптический обман в перилах. они то справа, то слева отрезками, будешь подниматься по такой и хвать то за один борт то за другой! штрашноватенько!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Мидорико! харэ наезжать! да , не занимались в дизайн-студии (этим мы как-то не обязаны заниматься) а физику и черчение ты и сама не шибко знаешь, неуч! разуй глаза и глянь ещё раз!

    ОтветитьУдалить
  22. Лестницу исправили, но все равно с перилами что-то странное...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?