Блоггеры fashion-иллюстраторы: Fifi Lapin

Статья o Fifi Lapin, должна была бы быть опубликована в Stardoll FM, и, по моему замыслу, должна была быть посвещена году Кролика. Но не всегда обстоятельства складывается так, как мы предполагаем. Поэтому статья написана буквально на днях. А теперь отойдем от лирики, спешу познакомить Вас с Fifi
Наверное, можно сказать, что мое первое знакомство с fashion-иллюстрацией произошло именно в этом блоге - Fifi Lapin. What shall I Wear Today?. И я достаточно долгое время следила за развитием событий, подмечала знакомые показы или одежду и по-немногу изучала историю 'The world's most stylish bunny'.
Она вдохновляла меня. В блоге стречаются не только посты "фото модного показа - нарисованный наряд Fifi", но и сюжетные иллюстрации, которые могут быть посвящены какому-то празднику (14 февраля или Рождество) или просто жизненные ситуации. В любом из этих случаев, Fifi не изменяет своему романтичному стилю в одежде, а иллюстрации всегда выглядят свежо, легко и смотреть на них очень приятно.
Fifi - визуал. Она делится своим вдохновением и иногда комментирует, но в ее блоге почти нет длинных записей, но помимо обилия собственноручно нарисованных изображений, там не меньше и фотографий, найденных на просторах интернета (и иногда своих).
Вот два примера нарядов Fifi c подиума и тех же самых вещей, нарисованных на stardoll.
Fifi Lapin - это не просто кролик или блоггер. Это уже бренд. Изображение Fifi можно увидеть и на одежде, и в журналах, и даже в книге, которую она написала. Но кто скрывается за нарисованным кроликом - страшная тайна. Возможно, она не страшная, а просто коммерческая. Но нам знать все равно не положено :)
В общем и целом, я всем рекомендую. Если не следить за обновлениями, так заглядывать раз в месяц, вдохновляться и умиляться :) 

Комментарии

  1. Анонимный28 июля, 2011 14:28

    У меня футболка с таким зайчиком из Incity (или как там)

    ОтветитьУдалить
  2. ооо
    а я все думала,че это за кролик.
    еще года 3-4 назад качала с ним картинки

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, так вот откуда этот кролик на твоих дизайнах! :]

    ОтветитьУдалить
  4. у меня сумка,кошелек и платье:3

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный28 июля, 2011 15:00

    вау, побольше бы таких статей.

    ОтветитьУдалить
  6. Дааа.я тоже в инсити такую футболку видела)

    ОтветитьУдалить
  7. во Froggy и Incity куча футболок с этими зайками

    ОтветитьУдалить
  8. Anna Follet
    мне так нравится, как ты пишешь! особенно эта статья понравилась! у тебя несомненно талант :) ты, наверное, собираешься на журфак или ещё что-нибудь похожее?

    ОтветитьУдалить
  9. ооочень понравилось)
    уважаю таких авторов)

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный28 июля, 2011 23:26

    не обижаетесь но не которые из вас темнота полнейшая! у вас есть футболки ( и у меня из pimkie, хотя обычно я ничего не покупаю там качество - г.., но за фифи я просто полетела за ними! еще блокнотик есть) и на этикетках было написано fifi lapin!!! и вы не догадались погуглить????????????????

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный28 июля, 2011 23:45

    Бог мой!Обожаю fifi lapin!!
    Я вдохновилась этой статьей и даже создала имя-....
    Но пока это секрет,мне следует еще нарисовать его..
    Огромное спасибо за статью :**

    lizkouuu

    ОтветитьУдалить
  12. Dimitsuri, ага, она самая)) правда полноватая она у меня получилась))

    anna_nikiforova, нет, к сожалению, у меня совсем другой профиль будет. Но я не теряю надежды связать свою жизнь с чем-то вроде этого, мне просто нравится))

    Гость, Belka-1, спасибо) Про одного блоггера я точно еще напишу ;)

    Гость, ну тут ты не права) Во-первых, не все следят за модой, тем более,за блогами. Во-вторых, разве обязательно знать все о вещи, которую ты покупаешь? Даже если там что-то написано - это не всегда вообще имеет смысл)

    Но на мой взгляд многие футболки с зайками - это футболки с зайками, а не с Fifi Lapin. По крайней мере, мне кажется, что автор этих картинок другой.

    Всем спасибо за комментарии))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?