Не-суперстар

Как поется в небезызвестном рекламном ролике: "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...", и приходит он для всех, у нас демократия.

Предлагаю девочкам, не имеющим статуса "Суперстар" не возмущаться и обижаться, а показать свою творческую натуру и придумать новогодний конкурс или игру. Жду ваших идей в комментариях к этому посту.

Комментарии

  1. Создайте что-то связанное с модой. Пусть будет несколько туров конкурса. В нем могут участвовать только девочки не сс и приз за этот конкурс будет сс на 2 недели ну или больше! Суть его будет такова. Создать какие нибудь образы или делать подборки макияжа. Конкурс похожий на "Шопоголик" который был как то на СИК, но только тут пусть и Макияж и ногти и все, все, все!

    ОтветитьУдалить
  2. идея такая: чтобы не сс могли доказать,что для талантливого и стильного человека статус не важен, надо предложить создать наряд на какую-нибудь тематику, но главное, чтобы все вещи образа были бесплатными, ну или только за стармонетки. можно сделать несколько туров, если человек творческий, то он легко справится с заданием, к тому же это будет очень интересно)

    ОтветитьУдалить
  3. А что-то более новогоднее, пасаны? Мб квест какой-нибудь?

    ОтветитьУдалить
  4. А быть может конкурс трёх моделей с одним одинаковым элементом в одежде (не сс или бесплатностью), но в разных интерпритациях, затем сценарий с использованием этих моделей

    ОтветитьУдалить
  5. Я подумываю публиковать каверзные вопросы про сд... но только как оценивать? кто первый правильно ответит или как?

    ОтветитьУдалить
  6. Му, по поводу викторины идея интересная, но на какую тематику взять вопросы? С одной стороны можно просто про магазины (те же вопросы, когда появился первый ле и прочее), с другой про пользователей (когда оплачиваешь СС, там ролик с улыбающийся девочкой, она еще раньше расстраивалась, когда членство заканчивалось - вспомнить её ник).
    Можно ли так скрыть комменты, что бы ответы публиковались закрыто - т.е. ты его отправляешь, но потом его не видишь?

    Есть идея, но она сложна в исполнении: создать образ по новогодней песне. Используя любые вещи/украшения/косметику в плазе.
    И немного глупая идея из разряда "кто быстрей найдет - тот и молодец": в апартаментах кого-либо из организаторов прячется какая-нибудь новогодняя вещь. Снеговик, уменьшенный во много раз так, что бы его не было видно, или что-то подобное. Потом публикуется имя того человека у кого надо искать в апартаментах.
    И еще такое дополнение. Если "организаторов" будет много, тогда можно спрятать у каждого в апартаментах вещь, любую, но только что бы она начиналась на определенную букву. В результате, вещей должно набраться столько, что бы получилось слово "с новым годом!" (или какое-то такое, зимнее). Воот (:

    ОтветитьУдалить
  7. Му, по поводу викторины, её можно проводить онлайн, задаешь первый вопрос и кто первый правильно ответить, тому +1 балл и так далее, в конце подсчитываем баллы, у кого больше, тот и победил! Это самый простой вариант, на мой взгляд!

    ОтветитьУдалить
  8. Может устраивать конкурсы))Например подарком будет фото в вашем журнале)Вот конкурс:Попробовать сделать свой постер(новогодний) со своей куклой и выбрать лучший из них)))Победителя в ваш журнал))Madame очень клёвая у тебя идея с прятаньем вещей))

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?