Tribute to Whitney Houston

 
 Картинка кликабельна
 No comments

Комментарии

  1. И что здесь является новостями???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это очень грубо так писать..

      Удалить
    2. Ты вообще кто такая что бы так говорить?!Зачем вообще пришла сюда?Какая разница,наркоманка она или кто,мир потерял легендарную певицу,она не виновата что так произошло!Ты какая то не нормальная вообще,толку то тебе объяснять..

      Удалить
    3. Так, стоп! АлинкО, я ничего про певицу и не говорила. Так что не надо на меня гнать. Кто я такая- тебя не касается.

      Удалить
  2. даже ничего не дописали, просто сделали скриншот и все

    ОтветитьУдалить
  3. блять девочки,а вам бы только шмотки :/ Хотя бы уважение к людям имели,без слов тут все понятно,если не поняли,то это ваши проблемы :/

    ОтветитьУдалить
  4. На мой взгляд, если хочешь о чем-то "таком" написать, то всё же лучше дополнить статью хоть какой-нибудь информацией. Может кто-то и вправду не знал.

    ОтветитьУдалить
  5. Нет, я считаю, что о её сморти знают все...
    Но всё таки стоило хоть что-то написать. А то просто скрины, это же тупо. Никакой доп. инфы, и рубрика реально не Daily News

    ОтветитьУдалить
  6. Это как минута молчания...Правильно сделали

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Минута молчания??? Эта минута должна была быть несколькко дней назад.
      И кстати, ты хоть знаешь, кто такая Уитни Хьюстон?

      Удалить
  7. Уитни Хьюстон-американская певица.Прославилась в России в 90х в фильме Телохранитель.Самая известная песня I Will Allways Love You.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо да и пунктационные ошибки тоже в гугле!если вы лазите всё в гугл смотреть это не значит что так делают остальные.

      Удалить
    2. Извините что влезаю, но кто не знает Хьюстон? "I will allways love you" у меня даже когда-то на звонке стояла:)Много о ней узнала из статьи в каком-то журнале, сейчас даже не вспомню как он назывался.

      Удалить
    3. Вот именно!И между прочим сегодня её похороны и для минуты молчания не поздно

      Удалить
    4. Согласна с Someone, очень грубо. Проявите хоть какое-нибудь уважение к человеку: /

      Удалить
  8. ... была певица, а умерла, как дура - наелась таблеток и запила алкоголем. Я когла увидела эту куклу на старе, сразу подумала: и зачем эта уже не ходячая рекламы наркоты здесь. Впрочем там маргинальных знаменитостей и раньше полно было. Не все золото, что блестит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ее довел ее бывший муж Билли он ее бил и пользовался ее популярностью ради денег именно он подталкнул ее на наркотики, у него не раз возникали проблемы с полицией...так ее оскорблять не твое право, если не знаешь не говори! легендарная певица легендарный голос! бесят такие люди! еще не известна причина смерти, а все уже слушают желтую прессу. позор таким людям. вечная память уитни..we will always love you

      Удалить
    2. Она с Билли вместе от нарко и алко лечилась. Так прямо и говорила в интервью, что люблю своего мужа, вместе с ним всё пройду, и зависимости, и больничку. Ну и прошла...
      Бесись сколько хочешь. Твоё дело - от кого тебе беситься.

      Удалить
    3. хаха)) бесится? слишком много чести..))

      Удалить
  9. ДоволькО, я заметила, что ты постоянно к чему-то придираешься: / Создай свой блог и мы все вместе посмотрим как ты сможешь лучше писать о stardoll. Blogger тебе в помощь:) А если нет на это времени/желания, то пожалуйста, прояви уважение к авторам. Вы вечно всем недовольны. Девочка из итс кула не виноваты, ругайте админов за то, что они такие ленивые задницы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блогов о стардолл итак достаточно. И админы тут не при чём. А автор мог хоть что-то написать.

      Удалить
    2. Я не говорю, что админы виноваты сейчас. Ты не замечала, что уж слишком часто они стали халтурить?
      А по-моему слова тут неуместны. Она была легендарной женщиной, но есть такие люди, которые так не считают:/ Автору виднее^^

      Удалить
  10. а по мне,так всё нормально.все знают,кто это и что произошло с этим человеком. можно и без слов обойтись.

    ОтветитьУдалить
  11. Я ушам своим не поверила когда услышала((( Такая замечательная певица была((( Светлая её память!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Печально, что Уитни ушла...и от куда кстати у всех так много информации о ее личной жизни и причине смерти тем более???!!! Вот так слухи и раздуваются!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да какие там слухи... Все, кому интересна рок-музыка, знают подноготную музыкантов - такие подробности не скроешь. Да они и сами не скрывают. К тому же Уитни с юности любила рассказывать о подробностях своей жизни. Её алкоголизм - семейный. Мать, бабушка - тоже были певицами. Алкогольный талант оказался сильнее и они так и остались малоизвестными певицами. А Хьюстон гордилась тем, что выбралась из семейной среды. А кончила так же.

      Удалить
  13. Печаль, ни одна из выступающих-любящих тп ее не вспоминала, пока она не умерла.

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Все же, давайте будем людьми, приличными и воспитанными, и прекратим обсуждать/осуждать, ушедшую Уитни.......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С чего бы это? Пить, значит, можно, а говорить об этом неприлично? )))) Странно же, говорю, что стар в коллекции держит таких кукол, как Хьюстон, Хилтон.. Или уже гламур победил над разумом...

      Удалить
  16. Пить конечно можно, но это и есть то самое "непрелично", а осквернять память погибшего человека, это верх непреличия, тем более какими-то невнятными домыслами. Что касается гламура, так он и правда медленно, но верно пожирает наш разум, но стардолл не волнует ни первое, ни второе, а все потому, что их волнуют только наши денежки, отсюда и Перис, и прочая популярная мишура, и совсем никого не волнует, какой обаз жизни иной раз пропагандирует эта популярность!

    ОтветитьУдалить
  17. Да какие домыслы? ))) В день её смерти охранник, который обнаружил её тело, дал показания в полиции, а потом интервью, в котором всё рассказал. Вы меня удивляете тем, что приписывает мне, а не свидетелям её смерти информацию о том, что случилось. )))) Что-нибудь, кроме стардолла, уже читайте и смотрите.
    А то, что пить можно.... Пейте! )))) Но только не удивляйтесь, когда потом об алкоголизме речь зайдет.
    Смешные вы. Наивные. Если человек умер, так ничего о нем говорить нельзя....))))))))) Не надо делать культ из смерти. Мертвый - не святой. Смерть ничего не меняет в жизни.
    Всё.

    ОтветитьУдалить
  18. Маняша о покойнике говорят только хорошое или ничего.

    ОтветитьУдалить
  19. Маняша, учитесь слушать или хотя бы читать, спорить с вами бестолку

    ОтветитьУдалить
  20. Просто заткнитесь, и почтите память Уитни. И не важно, КАК закончилась её жизнь.
    Извиняюсь за грубость. RIP Whitney.

    ОтветитьУдалить
  21. Вообще...Девочки, не ругайтесь.
    Уитни Хьюстон умерла от взаимодействии антидепрессанта с алкоголем...Он приводит к остановке сердца...Нашли ее в ванной, она потеряла там сознание. Все. Не ругайтесь

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?