Кому принадлежит Сценарий?

Админы продолжают удивлять нас конкурсами. Помните, нужно было угадать чьи апартаменты на скриншоте? А с сегодняшнего дня и до 23 марта проходит конкурс, в котором нужно угадать кому из российских пользователей принадлежит указанный сценарий. Конечно, будут  победители и денежные призы для них.
Я честно обошла сценарии предложенных девушек, но сама картинка в адресной строке выдает имя автора :) Это Gapachka и ее сценарий Разгар весны.

Как вы думаете, что нужно будет делать дальше? Предсказать будущее по фотографии, приворожить по ногтям, угадать  по локону волос? :)

Комментарии

  1. :D а я и не догадалась посмотреть в адресную строку картинки и тоже честно проверяла все сценарии у кукол)
    По-моему это не очень интересный конкурс) Такое ощущение, что у Стардолла "связи" с этими девушками и они таким образом пиарят из страничку :D
    ахахах нееет ну такого быть не может это лишь мои глупые фантазии)хотя...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего подобного. Лично я никаких "связей" с админами не имею.

      Удалить
    2. Я же пошутила) это ясное дело, что никто с ними не имеет связей! просто выбирают наиболее активных пользователей)

      Удалить
  2. да уж, очень креативный конкурс=)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да ну, мне показалась,что админы их пиарят. Вот почему они не выбрали других девушек?Ведь есть девушки более активнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ладно вам, какой пиар? Админы ведь с пиара конкретных личностей вообще ничего не имеют. Зато они любят, когда что-то о пользователях - статьи, конкурсы. Ну вроде как знакомят нас друг с другом))) МОжет мы больше остальных старн шлем жалобы друг на друга?))

      Удалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?