3 подборки.

Всем привет!
Сегодня я предложу вашему очередную тройку комплектов одежды.




У меня в городе жара и при создании комплекта, я отталкивалась от этого. Стиль хиппи лёгкими шажками возвращается в моду и это отразилось в данном лук´е.


Данный образ получился свежим и вполне подойдёт для прогулки вечерком. В этом вполне может выйти на улицу девочка-подросток или же женщина примерно 25 лет.


Довольно динамичный и яркий комплект одежды. Лето - лишний повод надеть этот наряд. Не посоветую его только тем, кто не любит находиться в центре внимания.

Буду надеяться что вам понравилось и вы ждёте очередных подборок. 

Комментарии

  1. Быть может, имеет смысл делать подборки за сд, за см и смешанную? Тогда каждый сможет выбрать то, что ему интересно и будет понимать на что именно ориентироваться. Не?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Учту ваше мнение. Просто при создании комплектов одежды я стараюсь создать то, что нравилось бы в первую очередь мне самой, это не всегда легко, за раз я делаю около 7 "пробников" т.е. они мне в конечном результате не очень то и нравятся, а если ещё и делать комплект за одни только см, создавать будет ещё труднее. Обещаю в скором времени представить наряды за см, но точно не в следующий раз, т.к. у меня в то время будет хватать забот: зачёты, экзамены и т.д.

      Удалить
  2. Да я не настаиваю, просто предложила. Ведь одеть куклу в лейбловые шмотки не так трудно, по крайне мере имея сд это сделает каждый, даже не особенно обладающий вкусом - за счет той же более качественной прорисовки дорогие шмотки на куклах и сидят зачастую лучше, и выглядят интереснее, а ведь идея в том, чтобы создать из ничего - шедевр (из г... конфетку, короче) И чем дешевле вещи используются, обычно, тем интереснее результат, особенно когда он действительно грамотный, качественный и что немаловажно - стильный и со вкусом!
    В общем, если будет желание и свободное время - было бы интересно увидеть что-то такое, потому как идеи - это всегда самое ценное )), а если нет, так нет )) В любом случае, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. и вновь все луки просто потрясные!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?