Eurovision on Stardoll

Картинка кликабельна

Скоро лето, а значит, многие разъедутся отдыхать - кто на море, кто в лагерь, а кто просто на дачу. Однако Stardoll не даст заскучать тем, кто все же останется в городе.
Встречайте, впервые в рамках Stardoll  - конкурс Eurovision!
Я долго про него думала: писать или нет? Но потом склонилась к мысли, что это, в какой-то степени, - знаковое событие и нечто принципиально новое. Стандартные конкурсы (однотипны: сделай сценарий или ответь на вопросы) скучны; первенста, где пользователям предлагали проявить свой талант, появляются не часто, да и не всегда соответствуют ожиданиям (вспоминаем недавний конкурс от Wild Candy).
Это соревнование мне чем-то напомнило конкурс Miss Stardoll World. Тоже финалисты из разных стран (в MSW, если не ошибаюсь, было 20 стран, а в в Eurovision 46 стран-участниц). Однако принципиальное отличие заключается в том, что девушки не состязаются в популярности или способностях дизайнера интерьера - нужно лишь выбрать сценарий. А так же отличие в том, что нельзя голосовать за свою страну-участницу.
Как вам этот конкурс? Какой сценарий, на ваш взгляд, достоин победы? :)

Комментарии

  1. Очень красивый пейзаж у Украины. Понравился тематический сценарий Румынии.)

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль, что за свою нельзя, я бы за Украину голосовала))) Проголосовала за Венгрию, жаль, что только один раз можно голосовать, много красивых сценариев)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Голосовать можно 1 раз в день, так что можешь успеть проголосовтаь за многих)))

      Удалить
  3. конкурс необычный, давно таких не было.. понравились сценарии Армении, Кипра и Украины, но голосну все-таки за Украину)) а Россия не учавствует?

    ОтветитьУдалить
  4. Даша,Россия участвует! Но нельзя ведь голосовать за свою страну) Хотела проголосовать за Россию,но остановилась на Украине =)

    ОтветитьУдалить
  5. голосовала пока 2 раза: 1раз за Францию, 2 раз за Италию ;) Но у Франции мне больше нравится))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?