Уровни

Сегодня обновилась система старбаллов, а вместе с ней и "строка состояния". Цифра на короне показывает ваш уровень, при наведении на зеленую полосу показано количество необходимых старбаллов для получения следующего уровня.
Новые возможности открываются по-прежнему с определенным количеством старбаллов, но не каждые 500 или 1000 старбаллов, а в зависимости от уровней (как определяется необходимое число баллов в каждом уровне - пока что загадка). Вот что говорит сам стардолл: " Некоторые функции закрыты для определенного уровня, чтобы пользователи могли получать доступ к интересным вещам с помощью активности и игры на сайте. Закрытые функции послужат стимулом для продвижения в игре и повышения уровней. Закрытые вещи помечены ленточкой вдоль них, а вверху вещи указан требуемый уровень пользователя для приобретения вещи."
Магазин остался прежним, но теперь мы можем видеть какие возможности откроются перед нами.
А так стардолл объясняет нам, что такое уровень пользователя: "Уровни - это способ измерения количества времени, проведенного на Stardoll и то, что ты сделал(а) за это время... бла-бла-бла... Чем более высокий уровень у тебя будет, тем больше вещей и функций будет доступно для тебя на Stardoll!"
Иными словами, администраторы решили, что простая цифра старбаллов - не достаточный показатель нашей "успешноси" на сайте, нужно добавить к этому уровни, и так будет "гораздо круче" выглядеть. Так они и сделали.
Если бы эти уровни подкреплялись чем-то вроде заданий, а не "заработай баллы, зарабатывая стар-монеты" - было бы интересней, на мой взгляд. А как это обновение вам?

Комментарии

  1. Толком ничего не изменилось,просто наглядней всё стало. Мб админы, таким образом, решили награды за большее кол-во сб, чем 14к добавить...

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. прически за старбаллы находятся на последней странице обычных причесок

      Удалить
  3. блин, вот только недавно думала, как хорошо, что на стардолле нет уровней... пока не знаю-хорошо это или плохо, еще не разобралась с этой функцией

    ОтветитьУдалить
  4. мне не нравится такая УРОВНяловка! раньше роялоти - это было абсолютно, и сразу показатель. а теперь и элитные роялоти будут разных уровней.

    ОтветитьУдалить
  5. скоро каждому еще и порядковый номер дадут для полного счастья =)) Уже не знают как извратиться...
    Так и хочется админам написать, что не этим, ребята, народ на сайте надо удерживать...

    ОтветитьУдалить
  6. на мой взгляд, уровни-это классно, но не так как на стардолл, "что бы получить новый уровень тебе нужно заработать старбаллы, чтобы заработать страбаллы, тебе нужны стармонеты" это бредово, оставили бы тогда просто уровни и как в играх типа веселого фермера в контакте делали специальные задания, чтоб интерес игровой аудитории разогреть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я о том - просто так уровни.. бессмысленны что ли. Потому что по сути отражают только количество заработанны денежек)) Пфф, бредово)

      Удалить
  7. стардолл мне всегда нравился тем, что здесь не было разделения на уровни, в отличии от других сайтов...

    ОтветитьУдалить
  8. крууууто *О* а еще теперь в салоне красоты можно мерить волосы,которые получишь в дальнейшем)

    ОтветитьУдалить
  9. мне интересно тут есть человек который дошел до 92 уровня?:D

    ОтветитьУдалить
  10. ахаха, нормально вообще, у меня при обычных стар-баллах было чуть больше 1000, теперь они переделали на эти уровни и закрыли мне то, что я могла уже купить))теперь на обычные сб у меня около 800. пичаль

    ОтветитьУдалить
  11. надеюсь они добавят подарки на каждый уровень, а не через несколько. А то как-то незакономерно поделилось все. То каждый уровень что-то есть, то разрыв

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, будет каждый уровень какой-то подарок. Но не всегда это будет вещь или прическа. Например, я достигла 67 уровня - открылось ве вещи и мне подарили три монетки, я богата!))))

      Удалить
  12. Это пипец,ребята.Мне ужасно не нравится,я уже думала все,прически за баллы убрали,еле нашла их -_-

    ОтветитьУдалить
  13. офигенное оновление!Прическа,которую я хотела с момента появления на старе мне дали уже сегодня,хотя она за 5500

    ОтветитьУдалить
  14. хех...грустненько( я столько копила эти несчастные старбаллы, 6000 с лишним было, создавалось ощущение, что время не зря потрачено, а теперь это какой-то смешной уровень! обидно!

    ОтветитьУдалить
  15. это ужас!!! в последнее время меня удивляет stardoll интересно каким местом думают создатели... такое ощущение что делают его с каждым разом все больше для детей, чем для всех... нет слов...

    ОтветитьУдалить
  16. круть! заходила к кукле, у которой 100 уровень:-) я так понимаю, что больше сотки нельзя иметь, хотя мне это еще очень не скоро светит ахаха

    ОтветитьУдалить
  17. Я в шоке! Кризис добрался и сюда! На СД деноминация - четырёхзначные числа поменяли на двухзначные! А что это нам даёт? какие преимущества?

    ОтветитьУдалить
  18. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Деноминация)) Ну, вообще, да. Бессмысленно и беспощадно было так поступить с нами.

      Удалить
  19. охринеть,у меня было 3300 баллов,а теперь жалкий 43 уровень -_-

    ОтветитьУдалить
  20. Не вижу ничего страшного. Разве что в базаре раздражает. А в плазе.. Ну и ладно. Добавили пару одежек-подарков за баллы. Ну и хорошо. Не думаю что таких вещей прямо много будет.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?