Жара...

Всем привет! Надеюсь что у вас такое же настроение и такая же погода как у меня. Для тех, кто даже в жару хочет выглядеть стильно, не забыв о комфорте, сегодняшние 4 подборки.



Не смотря на то, что блузка покрывает большую часть тела, "семиручейный" пот вам не угрожает, т.к. белый цвет отталкивает большинство солнечных лучей. Яркие аксессуары помогут не потеряться в толпе.


На мой взгляд, это один из стандартных комплектов, который девушка может надеть, если за окном +30 и больше. Благодаря материалу и фасону данной блузы каждое дуновение ветра будет доставлять вам наиприятнейшие ощущения.


Если вы живёте в пляжном городке, то можете смело создавать всевозможные комплекты одежды, используя купальник. Это очень удобно: 1. тело загорает больше, 2. вам ни так жарко, как было бы в футболке и 3. если вдруг захочется искупаться, ваше желание может осуществиться за несколько минут.


Аномальная жара, не повод пропускать свидания, или приходить на них в легчайшем кэжуал. Таким внешним видом вы будете освежать любой пейзаж, прохожим захочется ещё раз посмотреть на вас, а вам получить их внимание, признайтесь, вам нравиться, когда на вас смотрят с восхищением.

На этом пожалуй всё. Не забывайте мазаться кремом от солнечных ожогов и будьте неотразимы!

Комментарии

  1. Отличные подборки. Первая, правда, не очень понравилась(из-за рубашки).

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный29 июля, 2012 20:01

    А мне она как раз понравилась) И номер 3 очень-очень.)

    ОтветитьУдалить
  3. третья шикарная просто! спасибо за пост, круто

    ОтветитьУдалить
  4. Всё кроме последнего просто няшка) только лучи не "отталкивает" а "отражает", ну, не суть. все поняли, в белом легче.

    ОтветитьУдалить
  5. пришелся по вкусу 3 комплект супер, и второй очень симпатишный

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! Мне первая больше всех понравилась *

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?