Millionaire Mansion Fashion

Неделя на Stardoll началась с появления в StarPlaza нового магазина - "Millionaire Mansion Fashion". Пожалуй, это первая "парная марка" - магазин с таким названием есть  SuiteShop, а теперь присутствует и в StarPlaza.

Качество прорисовки вещей растет буквально с каждой новой коллекцией, но всё равно, к сожалению, некоторые вещи выглядят так, как будто их "сшили" из пластика. Пока я не могу определиться как я отношусь к обновленным манекенам. Вроде прогресс это здорово, но, они выглядят очень странно.
Приглянулись ли Вам какие-нибудь вещи? Какая из них самая-самая на Ваш взгляд?
И как Вы относитесь к таким измененным манекенам?

Комментарии

  1. Очевидно, я куплю только шляпу в этом магазине. Хоть в какой-то же степени одежда должна красить модель, на которую она надета? Я этого в новой коллекции не увидела.

    Манекены мне не понравились. Админы даже сами сомневаются в их успешности, по-моему, они создали опрос на главной об этом. По моему, так эти то ли пыльные, то ли ашерканные лица выглядят вообще страшно, а не странно)

    ОтветитьУдалить
  2. прорисовка хорошая, но вещи не по вкусу, куплю только боди с 4 модели 1 этажа
    манекены так себе, лица выглядят ужасно

    ОтветитьУдалить
  3. Манекены похожи на восковые фируры! ахаха, из фильма "дом восковых фигур" страшные до безумия!Сумки понравились, пояс, накидка черная или что это не пойму, шляпа, вообще думаю... Где меха?!!Это как никак магазин громкий, судя по названию, ни кожи, ни меха, ни бриллиантов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что все еще впереди.) Будут и меха и вечерние платья и все-все-все

      Удалить
  4. Прорисовка хорошая но мне ничего не понравилась(

    ОтветитьУдалить
  5. Как-то не сезон уже для подобного гардероба... Пора уже шубы рисовать ))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?