MSW 2012 cover

MSW идет полным ходом, до 17 сентября, когда закончится первый этап голосования, остается еще больше 10 дней и сегодня нас ожидал очередной сюрприз - специальное оформление сайта. Этим вряд ли можно удивить пользователей из западных стран, для них часто проводятся рекламные кампании, в рамках которых изменяется оформление стартовой страницы.
Но для нас таких акций не делают (но мы уже привыкли пользоваться прокси и жалуемся только если прокси нужно исопльзовать с ручной настройкой), поэтому для нас оформление в стиле, отличном от обычного - что-то новенькое.
Многим нравится оформление конкурса в этом году (я в числе этих людей), в первую очередь за то, что оно не розовое. И, кстати, мы обсуждали одежду в спойлерах от 4 числа, это обновление VOILE - Школа балета. На мой взгляд, баннер не слишком убедительный, я не могу представить живых людей на каблуках, которые бы стали делать то, что делают куклы на рекламе.

Комментарии

  1. Всё-таки стардолл не перестает удивлять:)
    Новенькое синее оформление слегка непривычно(я как-то привыкла к этим розово-фиолетовым тонам), но нельзя сказать, что оно плохое. Скорее, оно просто не очень заметное. У меня главная страница довольно крупная и не видно, что "происходит" по бокам.
    Но, тем не менее, было бы здорово, если бы новый "фон" делал б еще еще для каких-нибудь событий)

    ОтветитьУдалить
  2. а у меня совершенно обычный фон((

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?