Tet-a-tet with Nasta31:MSW. Полуфинал


Вот уже неделя, как были объявлены долгожданные полуфиналистки «MSW».Кто-то прыгал  от счастья за себя или друзей, кто-то по русской традиции кусал себе локти от зависти, а оставшиеся с интересом наблюдали за этим действом. Всех объединяет одно - право голоса и выбора представительницы нашей страны. 
Вы ещё не определились со своей фавориткой? Тогда я представляю некоторых из них!


Девушкам были заданы следующие вопросы:
1.Что помогло тебе попасть в финал?
2.Почему именно ты должна представлять Россию?

Rafaelo4ka123

1.Мне помогли мои верные друзья которые голосовали за меня каждый день, сила воли и конечно же все-все пользователи стардолл, они голосовали за меня и помогли мне воплотить в реальность свою заветную мечту!

2.Ну, я там не одна была и мне будет очень приятно если выиграет MSW- Etana или applead. Эти девушки достойные звания MSW как не кто другой...Каждый на Stardoll, должен получить звание MSW, ведь они тоже участвовали в этом. Если бы я вышла в 3-ку лидеров, я бы поделила эту награду со всем стардоллом! Мне кажется, что так будет справедливее!



 basttettt

1.Я даже не ожидала, что выйду в полуфинал конкурса - просто ходила по страничкам других пользователей и голосовала за них.

2. Я считаю, что любая из попавших в полуфинал достойна победы, ну а если так получится, что в финал выйду я (что скорее всего не произойдёт), то для меня это будет большим сюрпризом.
Желаю всем удачи в достижении своих мечтаний  и целей)))




MissAllya1990

1.Признаюсь, я совсем не ожидала, что попаду в полуфинал. Помогли мне конечно же те, кто за меня голосовал, спасибо им большое!

2.Представлять Россию огромная честь.
Расхваливать себя не буду, просто потому, что не умею. Если меня сочтут достойной,  сделаю все возможное и невозможное тоже, т.к. проигрывать никто не любит:)
      FiFash88

 1.Честно не знаю. Могу только догадываться. Обрати внимание, что большинство избранниц делают дизайн или пишут статьи в блог, я тоже делаю дизайн, который хорошо продаётся.

2.Я конечно люблю себя и куклу, но не считаю что мои конкурентки менее достойны. Правда есть отличия между нами и существенные. Я единственное чувствую себя космополитом)) у меня и ощущения от мира ( по которому я много путешествую) выражается в апартаментах и в стиле.(много намешано)) Поэтому я думаю что моя кукла отражает разные грани этого большого мира)) в том числе и мира стардолла.




Kusja

1. Голоса девушек и молодых людей из разных стран, не иначе :)) Спасибо им! А вот почему за меня голосуют, наверное, потому что многим нравится моя кукла, я и сама люблю свое творение :) Еще я стараюсь относиться ко всем доброжелательно. ^^ Тут, как говорят некоторые, "слава" меня не испортила, и если незнакомый человек пишет мне в гостевой, я не обхожу его вниманием и стараюсь поддерживать с ним связь. Про свою креативность говорить ничего не буду, на старе очень много талантливых девушек и парней, которыми я восхищаюсь. Пусть лучше об этом скажут те, кто меня знает. :)
2. Я не буду кричать во все горло: "Я САМАЯ-САМАЯ, и поэтому только я стану Мисс-Россия в финале!". Конечно, мне будет очень приятно, если я пройду в следующий тур. Но, глядя на полуфиналисток, я могу сказать точно, что куколки все достойные, и любая из них может выиграть. Я сама, хоть и знала, что пройду в полуфинал, никогда не жалею голосов для других девушек, и сейчас также буду голосовать за остальных поуфиналисток.
Если уж отвечать на вопрос в том ключе, как ты его задала... То, во-первых, потому что моя кукла красивая, во-вторых, я вложила в нее немало денег и творчества. В-третьих, я вас всех люблю, не забывайте об этом! ^^ У меня большой потенциал и широкие перспективы, хаха :D И вообще, как это "почему"? Ведь я этого достойна :)))



NikaKon

1.Мне помогли стать полуфиналисткой все кто голосовал за меня , поддерживал и верил в то,  что я пройду  в полуфинал , всем им я очень благодарна и признательна)))
2.Я считаю, что все кто прошёл в полуфинал достойны представлять нашу страну в финале , я сомневаюсь, что именно я буду представлять нашу страну , потому что все кандидатки очень красивые и достойные. Но всё же мне бы , как  и любой  из нас, хотелось бы стать Miss Stardoll World.






Jelinna

1.В первую очередь, конечно, поддержка друзей и тех, кому небезразлична моя персона. Спасибо им за это!

2.Чтобы выигрывать, прежде всего, нужно играть и конечно, нельзя обойтись без веры в победу и командного духа. Россия достойна победы и не должна упускать свой шанс. Не мне решать, почему именно я должна представлять Нашу страну, но если меня выберут, я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы победить.



Katrian-G

1.Что мне помогло?
Во-первых -друзья и знакомые, которые голосовали за меня. Спасибо им большое!
Во-вторых-вещалки. Хоть я и начала бомбить ими уже под конец и они даже ещё не все прошли ,ведь все знают какие там, на верху, обстают дела :)
В-третьих -ну у меня есть 3 клона. Ахаха, которыми я пользовалась раза 3,потом было так лень. Вообще до жути.
А так, не знаю-чудеса бывают)

2.Если честно, я даже не думала быть финалисткой. Я ,как личность, на сайте ещё не сформировалась. Я этого не ощущаю. На мой взгляд финалистка должна уметь что-то делать. Ник,имя должно быть уже сформировано и являться брендом, не зависимо от lvl, ведь последнее время мы обращаем внимание именно на него и начинаем строить ложные представления о возможностях того или иного человека. Лично я - не имею ни какого отношения к людям, которые тут чего-либо добились. А нкг-это совсем другое. Поэтому я желаю удачи всем ,кроме меня! Правда! Соберитесь, Девки! Россия должна победить!

Sandra.28

1.Я не буду говорить пафосных речей. Я отвечу просто и честно: я не знаю! Возможно, упорство, желание победить…

2.Предыдущие два конкурса прошли мимо меня. Я в них даже не пыталась участвовать. И этот мог пройти мимо. Я опомнилась только на прошлой неделе, за несколько дней до конца первого раунда. До последнего дня я не верила, что смогу попасть в полуфинал. Для меня это стало маленьким чудом! И я очень благодарна всем людям, которые сочли меня достойной быть полуфиналисткой.
Не мне говорить - достойна ли я быть финалисткой или нет. Решать вам. Всем русским пользователям стардолла. И я надеюсь, вы выберете самую достойную девушку, которая в итоге победит!
 Я бы очень хотела, чтобы в этом году победила Россия. И если мне выпадет возможность представлять нашу страну в финале, я приложу все усилия, чтобы привести Россию к победе!
 Я пятый год на стардолле. И за это время никогда не просила голосовать за меня. Это первый раз и, думаю, останется единственным, когда я действительно прошу поддержать меня в конкурсе MSW. И если мне удастся победить, пусть это станет нашей общей победой!


*Если вам есть,что сказать или обсудить,то буду рада видеть вас моим гостем ( Nasta31.)

Комментарии

  1. спасибо, порадовала статья, только почему по "русской традиции" зависть?:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за статью!
    Всем девушкам огромной удачи!!!
    Но кто бы из нас ни стал финалисткой, мое мнение непоколебимо - мы будем просто обязаны собраться все вместе и голосовать за нее, дабы остальным странам было неповадно) Плевать на гордость и зависть! (Кто в курсе того, какие распри происходят сейчас по поводу МСВ, тот поймет). Я сама испытала на себе много негатива, после того как начался конкурс! И у меня появились ненавистники, с которыми я даже не была никогда знакома! Где же широта души, которой славится наша страна? Почему мы сразу начинаем ненавидеть того, кто вырвался вперед? Я не знаю причины, но, мне кажется, именно поэтому мы никогда и не вырывались в тройку победителей. Короче, давайте отбросим свои "принципы", и пускай хоть раз, но мы порвем всех!

    -kus

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разделяю твоё мнение и полностью поддерживаю!
      Даёшь Россию!

      Удалить
  3. Катриан-Джи *-*
    Как всё у всех банально с:

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?