Young Hollywood

Эта коллекция Young Hollywood однозначно получилась неожиданной. Если кто-то следит за твиттером Stardoll, то мог заметить любопытную запись. Да, официальное заявление, но когда спойлеры отсутствуют, да и последний рабочий день недели как-то слабо верилось в это сообщение.
Я уже и забыла о существовании этого магазина, а тут, в один день - выходят спойлеры и появляется новая коллекция в StarPlaza.Оперативно, одним словом. Но, как говорят, поспешишь - людей насмешишь. И, как ни печально, но наглядным примером могут служить новые вещи от "YH".
В магазине 2 этажа. На момент написания статьи было раскуплено только 5 вещей - полу-прозрачная блуза, туфли, бантик, топ и юбка.
1 этаж: Только такие вопросы у меня были, когда я увидела эту коллекцию - что это? Что это такое? И почему оно лимитированное? Да и за такие цены?! Цвета поражают своей вырвиглазностью, качество прорисовки может соперничать с качеством прорисовки в магазине "MSW-2012". Первое впечатление - ярко! Но когда начинаешь присматриваться к этим вещам, то понимаешь, что как-то ничего особо и не хочется купить. На этом этаже мне понравились только 2 клатча - синий и зеленый, а так же  туфли Gold Detailed Heels.

2 этаж: Полу-прозрачная блуза - однозначный must have этого этажа, да и всей коллекции. Но раскупили её слишком быстро. Не прошло и пары часов, а её уже нет в магазине. Удивительно, но одними из первых купили туфли, которые очень похожи на те, которые мы получали в одном из летних гифт-о-метров, только теперь они с черными "вставками", а не золотыми. Идея с кружевом интересна, если бы только не реализация. Пластиковые вещи, особенно с "принтом" под кружево выглядят так, как будто их неаккуратно выстригали ножницами.

Коллекцией я разочарована. Что-то, в последнее время, лимитированные коллекции становятся всё хуже и хуже. Но самое удивительное - что все эти вещи раскупят. Даже обновление в "It Girls" качеством прорисовки мне понравилось больше.

А как Вы относитесь к этой коллекции? Купили что-нибудь? Какая из всех вещей, на Ваш взгляд, самая ужасная и самая красивая?

Комментарии

  1. не могу сказать, что в восторге от коллекции, хотя купила много - з пары обуви, 4 платья, 2 юбки, бант, 2 блузки. 50/50 в целом.

    ОтветитьУдалить
  2. не понравилось ничего. только ужаснулась.жуть.

    ОтветитьУдалить
  3. а я купила одну сумочку, 2 пары обуви и платье, а нет, ещё юбку. ничего коллекция, но уж больно внезапная

    ОтветитьУдалить
  4. Купила пару вещей - блузку и юбку. В общем, согласна с мнением автора о коллекции. Половина вещей обычные, некоторые выглядят так, ка кбудто я их уже видела здесь раньше)
    Мне показалось или цены поднялись, по сравнению с прошлыми коллекциями?

    ОтветитьУдалить
  5. согласна, большинство вещей как из толстой пластмассы :D
    в поиске есть платье которго нет в магазине

    ОтветитьУдалить
  6. Понравился комплект Emmy Awards и черная рубашка прозрачная, но купить не успела =))

    ОтветитьУдалить
  7. Хм...Вещи,прямо скажем,так себе!
    Мне понравились лишь черное платье,с розовым узором и ажурная юбка. Их я и купила.

    ОтветитьУдалить
  8. Юбка с черными кружевами понравилась, но купить не успела. И конечно блузка прозрачная, но ее ну ооочень быстро раскупили =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, да, еще понравилось платье/блуза, которой в магазине нет, только в поиске)

      Удалить
  9. Но по мне,коллекция лучше прошлой.Купила 2 платья и синюю блузку)

    ОтветитьУдалить
  10. Мне понравилось,но прорисовка действительно страдает у админов в последнее время. К несчастью для меня это было действительно неожиданно,и денег на сей момент не было. Ничего не купила :___:

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?