Развлеки себя сам: Footfall на Facebook

Когда stardoll надоедает, потому что мы уже изучили все известные нам возможности, которые он дает, нужно отправляться на поиск неизведанного. Одной из таких возможностей является приложение на facebook - Footfall. С его помощью можно бесплатно получить несколько пар обуви оригинального дизайна для своей куклы на stardoll.
Спасибо за скрин Julia
Каждый раз нужно заходить по такой ссылке apps.facebook.com/footfall/?u=ВАШID (иначе подарки не дойдут до ваших апартаментов)

Игра достаточно простая - мы выбираем обувь, объем партии (цена за выполнение одной пары не зависит от количества, то бишь оптовых скидок нет), производителя заказа (дешевый-дорогой, причем чем дороже, тем больше очков за экологию и гуманизм мы получим, а, значит, быстрее достигнем следующего уровня).
Затем выбираем цену, по которой обувь будет продаваться (в зависимости от цены, сезона и акции, продажи туфель будут "горячими" или "холодными")
Акции (offers): по времени не ограничены, стоят не дорого, а вот продажи поднимают отлично. Могут распространяться на туфли определенных цветов, материалов или дизайнеров. В описании акции указано процент продаж каких туфель она увеличивает.
В игре есть сезоны, ограниченные по времени и каждый сезон особенно актуальна одна пара обуви - если вы продаете ее, она будет скупать хорошо, так же постарайтесь выставить в это время модели обуви, схожие по типу, материалу, цвету или дизайнеру этой обуви.
С каждым новым уровнем Вам будут открываться новые элементы - модели обуви, акции, декор для магазина и заветные туфельки для куклы.
За помощь в создании статьи Спасибо MuMusvetka73reg ;)

Комментарии

  1. игра прикольная)) я получила все 4 пары обуви))) нодеюсь что будут и еще подарочки от этой игры)))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня только первая пара пришла.. остальные не пришли.. Даже и не знаю в чем дело (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо обязательно заходить, используя айди куклы. ну вообще я, к сожалению, не отследила на каких уровнях они приходят, так бы поразбирались(

      Удалить
    2. Так.. я кажется поняла. Проверить сейчас не могу ибо не на чем. // Играть там довольно долго. Два-три дня примерно. Но каждый раз, абсолютно каждый раз нужно заходить по ссылке с ид. Если зайти без айди, призы приходить не будут даже если зайти снова правильно. Я зашла не правильно всего один раз.. после того как получила первые ботинки в результате не получила остальные, не смотря на то что потом заходила только по ссылке с ид. Вот эти ботини, кстати тут нет в статье: http://s018.radikal.ru/i507/1304/97/8fad000adab4.png

      вот тут указаны призы и за какие задания их дают:
      http://i066.radikal.ru/1304/b5/311516acec45.png

      Удалить
    3. я не заходила по ссылке с айди, но аккаунт привязан к фейсбуку.

      Удалить
    4. У меня тоже привязан.. но не помогло.

      Удалить
    5. Спасибо за скрин, добавила его в статью. Ну вот, значит, я тоже не все получила возможные пары.. Тоже, видимо, не каждый раз по правильной ссылке заходила

      Удалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?