Первая неделя Hot Buys стартовала!

В продаже появились наши новые HB. Первое, что сразу же расстроило - нельзя купить более оной вещи. Конечно, это всегда так было, но накладные тени и украшение для ногтей хотелось бы иметь в двух экземплярах! А что думаете вы? :)

Для того чтобы приобрести вещи, кликните на изображение

Update: Добавили украшение и для левого глаза. Найти его можно в поисковике по запросу "Красота".

Комментарии

  1. Хот байсы отвратительные. Сердечки на ногти оказались наклейками примерзкой формы. А милая сумочка огомной и вульгарной. Всё остальное просто страшний сон о Барби.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да в точку, первая мысль такая же)

      Удалить
  2. Жаль что мой первый коментарий удалили про то что это будет очередная ерунда. Всё оказалось не так страшно тени добавили экземпляр номер 2, серги нормалёк купила для комплекта)) кофта тихий ужас а клатч это точно клатч? помоему полноправная сумочка)))) с накладными ногтями не так было бы обидно добавив ещё на одну руку)) а то прямо вот как на рекламе хотбайса - видите одна рука с ногтями ( а мы вам две и не обещали) ))) а клатч видите больших размеров( а разве это что то другое?) но ведь на рекламе кофточки фон не совсем прозрачный а розового цвета( упс ну простите люди добрые вот оплошнось ну с кем не бывает, не ошибаются только роботы и те кто не работает)))

    ОтветитьУдалить
  3. сумочка издалека вообще на сумку не похожа(((

    ОтветитьУдалить
  4. Думала, что админы рехнулись, выпустив эти хб. А потом вспомнила про 14 февраля и все обрело смысл.)

    ОтветитьУдалить
  5. ну если админы так представляют себе День Св. Валентина, то к черту этот праздник. пусть навеки будет кот.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?