Не суперстар: Look at me. Белый, чёрный и красный

Здравствуйте дорогие читатели блога. С момента нашей последней встречи прошла, наверное, целая вечность. Извините за опоздание со статьей - дел очень много. Но наступило долгожданное лето и многие из вас отправились встречать его на берег моря. Желаю всем приобрести как можно больше прекрасных впечатлений и отлично отдохнуть!
Сегодня я решила сделать небольшую подборку нарядов, где основные цвета белый, чёрный и красный. Вот что у меня получилось примерочной Старплазы:
Подборка получилась достаточно броской и яркой. Я думаю многие делали подобные.
Это мои примеры и я мечтаю увидеть ваши комплекты и наряды! Оставляйте отзывы об этой статье в комментариях. Всем удачи и моря улыбок!



Комментарии

  1. Подборка не плохая , больше всего мне понравился 1-й "лук" , а вот в 3-м акцент на красный можно сделать в другом виде ! Второй образ простой , но его может приобрести каждый "новичок " . Молодец !

    ОтветитьУдалить
  2. Вроде бы все ничего так, но в третьем образе неясно, на что смотреть: то ли на подтяжки, то ли на туфли. Взгляд просто мимо воли переходит с одного на другое.
    Ну и, если честно, мне кажется, что не-суперстар невозможно выглядеть необычно на Стардолле. Просто потому, что все более-менее оригинальные вещи -- за сд.

    ОтветитьУдалить
  3. Неплохо для non-суперстар.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Хмм... Не знаю как вам, но мне кажется, что первый лук полнит, второй... Ну, как сказать... Слишком "мини", а третий- мне кажется, что клатч в клетку и туфли не в тему... Я бы убрала вообще этот ужасный клатч, а туфли б заменила на балетки)

    ОтветитьУдалить
  6. Больше всего понравился 1 образ:)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне всё понравилось молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Определенно, мне больше всего понравился первый наряд. Второй хорош, но да,, где-то не хватает длинны - либо у рукавов, либо у юбки, а обувь закрытая (и не красивая))
    Мои варианты такие http://s017.radikal.ru/i420/1306/8f/ea6c04156b89.jpg - столкнулась с такой проблемой, что юбок и брюк в этой цветовой гамме, хорошо сидящих на кукле, практически нет. Зато много прекрасных аксессуаров!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?