2013 Summer Limited Edition: City Hippie

А вот и долгожданный для многих "он" - летний LE!  
Поделитесь своими впечатлениями с нами. Как вам вещи? Много ли купили? 




Комментарии

  1. Присмотритесь к брюкам на втором скрине, на кукле хорошо смотрится, купила бежевые. Еще купила юбку с золотистыми макаронинами, чёрное платье (Подумала,что если верх прикрыть-нормально выйдет.) Бело-голубое платье с вешалки тоже ничего. Светло-бежевые туфли, чёрные очки. Вроде, всё. Я не в восторге от вещей и от цен, но купила всё это, не знаю, зачем...

    ОтветитьУдалить
  2. Что-то я не жалею , что не стала сс , коллекция с этими логотипами на некоторых вещах , скажу честно - разочаровала ... Но есть и хорошие вещи

    ОтветитьУдалить
  3. Ужасная прорисовка, я бы и за 10 сд не купила. Обувь вообще отвратительна!
    Обленились совсем..

    ОтветитьУдалить
  4. Полностью согласна с выше сказанным! Обленились! Да они мне в службе поддержки даже не отвечают уже с мая, если не с апреля месяца! У кого-нибудь есть проблемы с сохранением куклы в альбом? пс. пардон, что не в тему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня сейчас такая фигня, я тут собралась победить на подиуме, и вдруг обломали.

      Удалить
    2. около 2х месяцев кукла не сохраняется в альбом, на протяжении этого времени админы не решили эту проблему :(

      Удалить
    3. Я так поняла, что у некоторых людей на стардолле подобные проблемы, поскольку у меня на старой кукле такого нет. За все это время я нашла только вас 2их с такой проблемой! Кстати вам перед этим глюком подобное сообщение не присылали случаем:

      We've found that you have been using methods to simulate activity in your Stardoll account. This is causing problems on the page and therefore we ask you to stop using them. Stardoll will remove all dressups that have been generated during the period that you have used autoclick. If you continue to use simulated game play your account will be deleted.

      Удалить
    4. было такое письмецо) мне так же админы отвечали, что у меня возможно перебор в альбоме с сохраненными куклами тоесть больше 1000 и нужно лишние удалить. я удаляла 2 дня, заманалсь так как освободила страниц 60 но на их месте появились старые сохраненные образы, а за 4 с лишним года их ой как не мало!

      Удалить
    5. страшноватое это письмецо, где нас в чем-то обвиняют и угрожают удалить. + не понятно, что они от нас хотят!Неразбериха на стардолле!
      На 112 стр ровно 1000 сохр образов, раньше и при тысячи и более куклы сохранялись.
      У меня также, удаляю и старые образы появляются, бесполезно. =(

      Удалить
    6. Привет!
      Я столкнулась с той же проблемой. Но тут не поленилась и за 2 дня убрала всё лишнее в своём альбоме. Действительно, нужно терпение, что бы столько поудалять. На месте удалённых тоже появлялись старые образы, но и из удалила. Из более чем 100 страниц осталось только 40. И теперь всё работает, т.е. сохраняется.
      Так что наберитесь терпения и почистите свои альбомы ))) Админы за вас это делать не будут ))

      Удалить
    7. Думаю админам легче это сделать, за три года там столько накопилось,но спасибо, теперь знаем)

      Удалить
  5. Лично меня некоторые вещи порадовали... Обувь и получше можно купить и в обычных магазинах... Ну, а мне пригляделись голубые ботильоны со второго скрина, их и купила*____* а так... разочаровали... прошлые коллекции были гораздо и гораздо более прорисованные, дешёвые и необычные... расстроили... кто знает, когда антидот будет?

    ОтветитьУдалить
  6. Единственное, что купить хотела - полосатые брюки. Однако множество девочек подумало точно так же :D
    Ну и ладно, зато не потратилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже хотела, но увидев их, и соотнося цену их вида и цены передумала.

      Удалить
    2. Анонимный19 июня, 2013 22:50

      Успела на них, на кукле хорошо смотрятся

      Удалить
  7. А я не купила их, хотя успевала -__- О дура то. Зато всякой фигни закупила, чего уж тут.

    ОтветитьУдалить
  8. хороша коллекция тем что её можно было сразу продавать ))))а так вещи так себе....брюки полосатые за 600 сд продала...шарфик на голову продешевила и за 320 продала наверно бы тоже купили за 600 )))))украшение на шею продала,топ черный который на 2 этаже ,пояс и клатч голубой ...короче подняла бабло спасибо ле =^_^=

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?