Результаты опроса "The best 2012 tribute".

Здравствуйте,сегодня я подведу итог,по недавно прошедшему голосованию -"The best 2012 tribute".
На голосование было предоставлено 6  tributes :  Dolce & Gabbana,Frankie MorelloJean-Paul GaultierNicholas Kirkwood, Anna Sui  и CHANEL .


На диаграмме показано,что самым лучшим трибьютом является CHANEL ,за него проголосовало 39 читателей.За всю историю Stardoll эта коллекция является 3й по счёту.Сам трибьют помесь двух коллекций Chanel-Chanel Haute Couture Spring-Summer 2012 и Chanel Spring-Summer 2012. В первой коллекции можно увидеть космическое воплощение. Зал представлял из себя некий космический шатл. А сама коллекция была выполнена в синих оттенках, в отличие от второй, которая представляла из себя подводный мир. Grand Palais был превращён в белоснежный аквариум. А коллекция выполнена в пастельных оттенках, которые можно заметить в некоторой одежде, но в основном stardoll преподнёс нам это блюдо в космическим тематике.И не смотря на то,что магазин сочетает в себе 2 разные коллекции, это ни чуть не испортило трибьют. Как мы видим, на сегодняшний день, он является самым популярным и занимает почётное первое место.
На этом всё.
Всем спасибо за внимание и  участие в опросе.


Комментарии

  1. если уж взялась описывать трибьют - будь добра, представь скриншоты предыдущих магазинов^^ и не ленись, хотя, что это я - гугл ведь и так все за тебя сделает. Лишних пара кликов и статья стала бы вдвое полезнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В начале статьи, если потыкать на кнопочки с названиями трибьютов, то можно прекрасно рассмотреть все коллекции/ибо даются ссылки на новости с ними/
      Я считаю, что помещать в статью скрин-шоты не самая лучшая идея. Все-таки это опрос, а не что-то другое:)

      Трибьют Chanel действительно лучший за лето. С одной стороны мог сыграть "стереотип":"ЭТОЖШАНЕЛЬКУПИТЬ!ШАНЕЛЬ!ЛУЧШИЙ!!", а вот с другой стороны вещи в этом трибьюте были необычные, но красивые и "носибельные".

      Удалить
    2. Софушка, я не понимаю твою политику, ты специально ходишь умничаешь и цепляешь всех?

      Я не понимаю одного, а как же Дольче или Анна сью?Всем понравилась шанель, но носят все дольче или аню сью:D

      Удалить
    3. А кто - все? =))
      Я считаю, что Шанель выбрали потому, что это элегантная практичность. И несмотря на то, что коллекция Анны Суи тоже хороша, как и многие ее другие - яркие, красочные, немного хулиганские и смешивающие совершенно разные стили. Под извечный рок - они все же молодежные больше, девичьи. А Шанель - это всегда строгая геометрия форм, изысканность, изящество и стиль. И в душЕ каждая девушка, даже предпочитающая в обычной жизни гранж, стремится к элегантности, утонченности и женственности.

      Удалить
    4. Дорогая,Софушка,в мои обязанности входит !!!!подытожить результаты!!!! опросов.
      В данной статье я описываю определённую коллекцию Chanel,а не все которые были до того.В названия трибьютов я поместила ссылку на информацию ранее опубликованную тут,дабы показать о чём я говорю,если человек не помнит.Я считаю,что свою задачу я выполнила.
      Так,что если тебе нужно освежить познания о предыдущих трибьютах,сейчас тебя процитирую - "и не ленись, хотя, что это я - гугл ведь и так все за тебя сделает."
      Ну или пиши мне в лс я подготовлю статью для тебя лично,ммм наверное потому что мне не сложно с:

      Удалить
  2. Мне Шанель понравился :) Голосовала 2 раза: 1 за Шанель, 2 за Франки Морелло. Он мне тоже понравился)

    ОтветитьУдалить
  3. А мне так лично больше всех понравился D&G.
    Chanel я если покупала,то вот как Вероника сказала ,сыграл стереотип,только не то что шанель,а то,что это трибьют.Хотя вот стулья я так и не купила.ахах. А вот D&G.Ммм.
    Плащи,сумки.Чего стоит та сереневая!И к тому же интерьер продавался,который кстати говоря очень красивый!
    Что касается Анны Сью.
    Даю этому трибьюту оценку 6 по 10ти бальной.
    Т.к. прорисовка не порадовала,какая-то плоская ._.Одно счастье-головные уборы,сумки и милые туфли)

    ОтветитьУдалить
  4. Надеюсь, что в этом году будут интересные трибьюты..

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?